Вя
Вячеслав

Облысение - это необратимый процесс, позволяющий экономить на расческах
и шампуне?

Ответы
Оксана Сидоренко

😂 Раньше на первое апреля коллеги всегда дарили Мышковичу расческу. Теперь перешли на влажные салфеточки.☺️

Игорь Ватник

ЭТО МЕДЛЕННОЕ И УПОРНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ, ВНАЧАЛЕ ПО ФОРМЕ , А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ !

Татьяна Зонова

С экономией на расчестке- облом. Потребуются дополнительные средства на покупку шапки.

Вя
Вячеслав

У нас в Сибири без шапки с любой шевелюрой никак)

Татьяна Зонова

Тем паче...

Вя
Вячеслав

Волосы при -35 никак не помогут

Вл
Владимир

Если человек раньше имел густые кудри, то он отлично знает какая это благодать - лысина!

Estrella

Это лишний раз позволяет демонстрировать - наиумнейшую светлую голову!😏💅😊

Ирина Чарикова

А я думала, да бог с ними с шампунями, лишь бы тестостерон был в норме.

Андрей Ханин

да не, связано с гормонами, за-то потенция до старости будет норм))

Де
Дерсу

И на парикмахере... Особенно женщины выигрывают здорово на этом.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... эт не облысение .. это всёёёё лоб .. сократовский 😂✌️

Вя
Вячеслав

И уже сознался, что это не я, не построишь из себя обиженного))

Вя
Вячеслав

)))))

Валерий Лютов

Похоже что так. А может дурные волосы покидают умную голову.

Баука Бэн

а еще говорят умные волосы дурную голову покидают 😀

Татьяна

Хера с два! Муж лысый как колено,голову моет шампунем..)

Вя
Вячеслав

Но шампуня меньше уходит?)

Татьяна

не меньше..а вот расчёска не нужна..

Вя
Вячеслав

Ну вот)

Сергей Назаров

Ага!! Плюсов больше!!!))) Эт я как лысый лысому заявляю!!)))

Igor Novchenkov

Платочки для протирание лысины ,тоже,денег стоят😇

Химера

Для мужчин-да, для женщин полная противоположность))

Борис Иванович Тимошенко

... говорят же - головой не затыкай .... выпарятся....

Mihail Kiranow

Да ещё и на причёску не нужно тратить время 🙂

Геннадий Михайлов

Лысые - лучшие любовники... Радуйся, дружище...

Людмила Чалий

ну для кого-то личная трагедия а не экономия

Вя
Вячеслав

Для мужчин трагедия?

Людмила Чалий

для некоторых да

Вя
Вячеслав

Ну ладно

Игорь Андреев

за то долго умываться,то на и выходит