Галина Азадалиева

Говорят, что имя человека определяет характер. Мое имя в переводе с греческого - тишина, безмолвие, морская гладь. С чем я не согласна. А вы как думаете?

Ответы · страница 17
Светлана Волостнова

У имени еще есть фамилия и отчество. И поэтому тут не однозначно

Nikola Mahkov

я тоже не согласен-бывшая жена галина...бурная женщина--поменял..

Valerij Zubarew

да у любой сущности несколько имен...но об этом многие не знают...

Игорь < Igor

У меня мама Галина и что то ничего подобного за ней не наблюдал.

Ал
Александр

Сомневаюсь, что имя может как-то формировать личность, это чушь

Олег

Имя одно, Галина. А перевода вон сколько. Запутаться ведь можно.

Ирина Ефремова

Мое имя означает - мир,покой,но со мной он близким только снится

Александр Володин

Так в омуте - морская гладь, безмолвие, тишина-и черти водятся....

Гузяль Мухаметшина

С вами согласна : хотите-штормите, болтайте без умолку, шумите...

Светлана Крым Россия...

Западно европеский перевод...цыплёнок ,курица...или котёночек...

Галина Азадалиева

такой вариант тоже слышала)))

Светлана Крым Россия...

Но первую..трактовку вы то же не верно высказали ...ваше имя является покровителем этой тишины...глади...а что с ним с самим творится.............Бог его знает... 😊 🌹

Светлана Крым Россия...

Павел Пахин

Что , буйная во хмелю , а когда трезва просто скандалистка ? 😊

Галина Азадалиева

Когда во хмелю - нежная и ласковая)))

Александр

Галина очень красивое имя,наверное вы все правильно описали...

Александр

У меня жена Галина....

Александр

Красиво

Александр

:))

Василиса

Может у Вас фамилия переводится так что компенсирует тишину 🙂

Галина Азадалиева

Фамилия в переводе с азербайджанского - свободная

Anin

"Галина" по-итальянски значит "курица", насколько мне известно.

Ерик Сейдалинов

А моё в переводе с казахского: вольный, свободный и я согласен.

Абдумажит Кутымбайулы

Ни разу с Вами на море не был. Если буду, может мнения совпадут.

Александр Отдельнов

многие люди над именами не задумываются,а а просто живут и всё

Александр Писаренко

ГА - дорога, Ля - музыка или песня, т.е по русски - поющая в пути!)

Галина Азадалиева

Здорово. Такого ещё не слышала. Спасибо

Александр Писаренко

Это-же русское имя и понимать его нужно по русски!)

Виктор Юркевич

Почти все извините болтушки, внутренне стабильны и порядочны

Илнар Галятдинов

Способности человека определяют его , интеллект и воспитание