Галина Азадалиева

Говорят, что имя человека определяет характер. Мое имя в переводе с греческого - тишина, безмолвие, морская гладь. С чем я не согласна. А вы как думаете?

Ответы · страница 5
Анастасия Скрипова

Из любого правила бывают исключения. Но я бы именно так охарактеризовала знакомых Галин. Очень спокойные, уравновешенные люди

Анатолий Плотников

дебил придумал а другие повторяют характер не зависит от имени вам же не кричат постоянно -эй тишина или мне привет восточный

Ирина Романович

Я-МИР,хочется надеяться, что вокруг меня он и должен быть! Но,,увы,,также и Галя-сразу возникает монолок,Галю,а пылюку вытерла?

Андрон Шрайбикус

То, что Вы с этим не согласны, тоже ведь проявление характера. Которому опять же способствует имя, как повод не соглашаться))

Андрон Шрайбикус

Я вот по имени "мужественный", меня Андрей зовут. Не буду спорить, но прошу не путать мужество с бесстрашием)

Олег Иванович Яцына

Есть еще западный вариант, означающий "курица". У меня сестра Галина, так она импульсивна, взбаломошна, ну точно как курица.

Dobriy

Имя безусловно влияет на характер. Но вот про Галину ничего сказать не могу... Галина знакомая только одна... И алкоголица...

Dobriy

Кстати, внешне на Вас похожа. Только значительно старше... Имейте ввиду на всякий случай...

Валентина Инхиреева

Где-то читала, что характеризуя Галину, как тихую и спокойную, всегда опускается вторая часть предложения "... перед бурей".

Вл
Владимир

ВИДИМО РОДИТЕЛИ ДАВАЯ ИМЯ ДРУГИМ ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ. МОИ НЕ ИМЕЛИ ЖЕ ВВИДУ, ЧТО ТЕЗКОЙ БУДЕТ МАЯКОВСКИЙ ИЛИ ПУТИН ВПОСЛЕДСТАИИ.

Неизвестно Неизвестно

у некоторых народов есть традиция давать имя по истечении времени так, как считают что ребенок должен показать суть себя

Люда Мятто

Я полностью с вами согласно. Моё означает милая людям. Но в некоторых случаях от меня лучше держаться подальше. Парадокс

Ник. К.а

ЭТО НЕ ТАК КАК ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ ВЫ ПРОСТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ НО ИМЯ МНОГОЕ ОПРИДИЛЯЕТ ЛИЧНОСТЬ И ЖИЗНЬ НОСЯШЕГО КОКОЕ ЛИБО

Зоя Кабак

а моя - жизнь...и мне нравится.. а насчет Галины- да, и мои знакомые с таким именем так-то отличаются от молчаливых, тихих...

Олег Ефремов

Бред .Я рыба по гороскопу, а меня до сих пор в моём городе и посёлке помнят и уважают. не только простые, уголовники тоже

Галина Азадалиева

Меня тоже. Я юрист))))) хоть и весы)))))

Кубинец

Ну это они, греки так решили, а мы народ простой и в имени Галина, слышим слово Галка- птичка, говорливая и общительная.

Галина Азадалиева

Именно так)))) Вы в точку)))

Кубинец

☺️☺️☺️

Марина

Я Марина, это сто процентов про меня. Морская! Я без него не могу, оно для меня живое. Я даже живу в Акапулько, на океане

Гуля Урамаева

может уравновешенная.стойкая.мне всегда это имя нравилось.видимо какая мадама его носит такие ассоциации возникают

Степан Чибичян

Я считаю,что имена нужно давать, годам к тридцати,по крайней мере будет уже видно кто какого имени достоин,.........😀

Альберт Дулкарнаев

Я тоже не согласен. На характер влияют множество факторов - гены, воспитание, окружающая среда, жизненный выбор и т.д.

Надин

я не думаю что имя характеризует человека..очень много из моих знакомых не входят в понятия по именам..разные совсем

Наталья Петухова

Меня хотели назвать другим именем, я считаю что имя определяет некоторые моменты в пути человека, но не кардинально