...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как обьяснить вороне- атеистке откуда взялся сыр?

Ответы
Сан Саныч

вороне как то бог послал бутылку водки на ель ворона сгромоздясь совсем уж было выпить собралась да призадумалась вот выпью так на дормавщину и не скипирую и бац на спину как видела она мужчину что вместе с трактором упал в реку и на свою и трактора беду

Леонид 獅子急 Шестаков

вороны все верующие... поголовно... разве, кроме белых... и то, никто не может утверждать, что белая ворона не верит, что сыр может послать только бог...

Ринат Фамутдинов

Ошибочка просто вышла... "В Воронеж бог послал кусочек сыра..." Так в детстве прикалывались...

Ал
Алексей

А ей до пиды откуда он взялся.Она его ам -ням -ням- ням да и шмыг-шмыг -шмыг-шмыг....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какой ты..... фуу!

Slavny

Она же не захочет знать, что она лохушка. А вот - Бог дал, Бог взял. Уже спокойнее

Александр

Да-да, пусть объяснит, что она атеистка. Пусть каркнет погромче.

Магистр Околовсяческих Наук

Бог послал... продавец на ярмарке отвернулся

Евгений

Её, как думаю, сей вопрос вообще не интересен. Взялся и взялся.

Александр Жебит

Вороны умнее многих людей и чаще умнее религиозных людей

Надежда Борисова

А атеисты они все неверующие типа Фомы, что с них взять🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот именно! Жри сыр, ворона, и не спрашивай!)))

Надежда Борисова

Воо, дело говоришь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А то! Когда я не дело говорила?!))))

Надежда Борисова

Да ты что, кто бы сомневался,токма не я,все в дело и во время

Александр Жданов

бесполезно, ибо запах сыра очень дурманит ворону...

Р А

сказать что вороны сер не едят,а едят мышки

Юрий Лагун

... дал Бог... на халяву и атеисты едят сыр...

Виктор Дубилей

Бахнул ее из дроби . И нечего зря болтать .

Ла
Лариса

Зачем?)))ей всё равно, было бы что поесть))

Аркадий

Надо экскурсию на сыроварный завод.

Александр Грызлов

Она съела его уже без объяснений

Григорий Шапиро

Ну,блин!Просто:"Стырила карга!"

Александр Шебалин .

Отправить СМС на её мобильник.

Ци
Циник

Со склада типа сперла.. 😂😎

Са
Самсон

Без костей рыбки не съешь...