Галя

Лучший способ не сойти с ума в этом мире. Есть такой?Вы каким пользуетесь?(водка не приветствуется!)

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

А почему собственно надо этого бояться, человека со здоровой психикой свести с ума оооочень непросто

Виктор

Я всегда вспоминаю о себе и я так счастлив от этого,только я все проблемы отправляю в не бытиё))))))

Галя

очень б хотелось так же!!!!!!!!!!!!!

A@
Alek @

О! лучший вариант - и не приветствуется... тогда давайте бить орехи логарифмической линейкой...

Галя

🤦‍♀️

Сергей Черных

Рыбалка на удочку и говорят проведенное время на рыбалке с удочкой Богом не защитывается...🤗

Ag
Agafon

рыбалка..) или рисование, или пишите мемуары, что бы потомки могли узнать что же произошло..;)

Геннадий Митрофанов

А в тайге по утрам-туман,дым твоих сигарет,если хочешь сойти с ума,лучше способа нет....🤗🌹

Галя

🙂

Tatyana Cherny

Если считать,что каждый твой день может быть последним,вполне себе начинаешь его ценить

Галя

🙂👍

Ел
Елена

Есть. Понять причину и цель. Стоит ли сходить именно на этой остановке или ехать дальше..

Калиниченко Игорь

Я, люблю женщин, Горы, попугайчиков, готовить еду для друзей. Море не люблю , но принимаю как данность.

Марина

Удалять негативные программы, которые вызывают не адекватные реакции, но вы не поймете

Галя

воот...многое тянется с нами из детства, но и в дальнейшем появляются новые комплексы, мешающие жить

Марина

Да, и их можно удалить, стереть.

Галя

это нужно уметь делать...либо специалиста привлекать

Марина

Конечно, лучше уметь самому

Галя

🙂👍

Татьяна Аношко

чтение.прогулки на свежем воздухе(я на даче),телевизор.занятие гимнастикой.пение песен

Галина Вдовенко

Смотреть на этот мир, как на душевнобольных, который излечить невозможно самим людям.

Галя

🤔

Галина Вдовенко

Этот мир похож на таких людей. Так, что будьте не от мира не перенимайте дух этого мира.

Галя

🙂спасибо

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 охота на птеродактелей👻 ))))))

Натали Соцута

читаю библию. Именно там находишь ответы на почему мы так живём и как жить в этом.

Линкор Бисмарк

не входит интернет , изолироваться , читать философские и психологические книги

Алла Козлова

Улыбнуться себе с утра, глядя в зеркало, и заряд бодрости на целый день получен

Владимир Тунгусов

Не надо сильно задумываться о смысле жизни. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Sniper In The Night-Степан

разное. когда сосем тоскливо пишу стихи. в другие времена шарюсь по нету и т.д.

Галя

похвально...

Валентин Красовитов

увидеть как живется тому , кому хуже чем тебе ..ведь всё познается в сравнении

Василий Сычёв

Работа ,хобби ,физические нагрузки ..и просто осознание что жить кайфово ..

Ирина

поднимаешь правую руку вверх и резко опускаешь,приговаривая-да по... всё!

Галя

🙂