Жорик В Тумане

Почему в 1980-х годах в пионерских лагерях на дискотеках крутили западные иностранные песни капиталистических стран? 🧐

Ответы
Михаил Цветаев

Ничего странного,выпускали пластинки с западными группами и ансамблями...Вот сейчас мой приятель за большие деньги покупает на разных сайтах советские пластинки с западными группами того времени и наши и зарубежные...Особенно популярной была вот эта вещь...

Михаил Цветаев

Кстати,в 70-х. тоже крутили иностранные группы,ну и советские конечно тоже.

Галина

Там уже дружба была с Горбачевым и все разрешалось .Тогда пошёл РОКЕ - Н-РОЛЛ ,ТВИСТ, СТИЛЬ МУЗЫКА ,БУГИ ВУГИ .И ТАК ДАЛЕЕ ,и пошли девочки прикрытые плащом на голое тело, пошла наркомания . .

Галина

что не так .

Жорик В Тумане

Все так, вы правы.

Апрель

Зато сейчас отечественные 🤮 типа Клава Кока и иже с ней.

ᅠᅠ

Вредительством занимались вражеские лазунчики

Евгений

А ты пробовал танцевать под хор Александрова?

Владимир Писарев

А сейчас у нас все сплошь поют на английском

Ми
Мира

Потому что любили запретные плоды

Александр Грызлов

Там разное крутили

Влюбленный В Жизнь)))

И сейчас крутить

Сидящий На Берегу Реки.

Почему нет?

Жорик В Тумане

Ну типа коммунизм и все такое..

Жорик В Тумане

Не патриотично как-то..

Сидящий На Берегу Реки.

Странное понимание "патриотизма".

Paraska.volika

Загадка

Наталья

И что?

Жорик В Тумане

Не по коммунистически как-то

Наталья

А мы не коммунисты и запрещать что-то не значит быть коммунистом

Марго Беккер

😱