Весна

В чем проявляется магнетизм людей?)

Ответы
Уримен

Построения клеточного строение

Спартак Деменев

Быть может в харизме

Весна

и в ней, и в обаянии, и в неотразимой способности увлечь, заинтересовать, "приковать" к себе

Спартак Деменев

Пологаю это очарование. Харизма это стержень. Вы же описываете подробности. Да все так. А вот противные черты в деталях. И вот там лучше не копаться. Потому что можно найти то что вполне возможно не понравится. А это плохо. Согласны.