Ольга Булавина

ПОСМОТРИТЕ НА ПАРИСУ Копёнкину-разведёнка.брошенка-а как держит удар! вопрос к женщинам-а Вы смогли бы так?

Ответы
Дина

Я думаю что посещая различные теле-шоу она позорит себя и лучше бы она не позволяла трясти своё грязное бельё на всеобщее обозрение, это было бы мудрее. Соответствовало бы ее возрасту.

Дина

Спасибо

Алексей Пимяков

да не была она за шаляпиным . все это ШОУ . говорили она бизнес леди строит дома за границей а на каждой передаче на тв . им платят за это .

Ольга Булавина

ну.в отношнгиях-то они были...

Михаил

это все фэйк, чтобы люди смотрели эти программы и потом обсуждали.

Владимир Никитенко

Спросил жинку. Она говорит,что только об том и мечтает,всю жизнь.

Ольга Булавина

И ОНА ПРАВА! пРИВЕТ ЖИНКЕ!

Николай Шляхов

На что там смотреть? Круглая дура и это ещё мягко сказано!

Николай Шляхов

А что в ней интересного? Ни ума, ни фантазии! Так же, как и у Пугачёвой!

Ольга Булавина

Как мило с Вашей стороны! И вАША МАМА-ТОЖЕ?

Николай Шляхов

Я имею ввиду совремённое поколение, и не трогайте моих родителей, они пережили войну и их сейчас на этом свете нет! Были бы все такие, как они!

Ольга Булавина

Я БЫ ТОЖЕ ТАК ОТВЕТИЛА! сПАСИБО.нО НЕ НАДО ВСЕХ..КТО ЖИВЁТ В НАШЕ ВРЕМЯ СМЕШИВАТЬ С ГРЯЗЬЮ!

Helga Lei

Женщина, что надо, не то что молодятина паршивая!

Татьяна

бред все эти дамы полусвета-чушь постановочная

Виктор Молодов

За передачу она получает порядка пол лимона.

Ольга Булавина

она и так миллтонерша.тут что-то др3гое Я ДУМАЮ.МЕСТЬ шАЛЯПИНУ

Леди Мила

Она миллионерша, и все ее выступления - пиар.

Леди Мила

А что такого страшного у нее произошло? по вашему - женщина в разводе чем то ущербная? Быть замужем - это великое счастье и статус?

Ольга Булавина

мЕНТАЛИТЕТ У НАС ИМЕННО ТАКОЙ

Елена Кошкина

Она хабалистая и ТАК я не хочу.

Евгений Терехов

Я и понятия не имею кто это.))

Евгений Терехов

Мне вполне есть чем заняться.Увлечений нормальных хватает,чем этот ящик.

Евгений Терехов

Это понятие относительное.

Ел
Елена

С ее деньгами, почему нет

Ал
Александр

А хто это???😨 😨

Ал
Александр

Не знаю таких звезд

Вл
Владимир

Что за имя Париса?

Niherasebeblia

а кто это такая?

Niherasebeblia

ааааа....а сколько у нее миллионов?

Niherasebeblia

так с такими бабками она и не такое выдержит!

Семён Семёныч Горбунков

А кто это?

Ольга Булавина

😚 😙 😙ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬВКЛЮЧИТЕ ТВ

Семён Семёныч Горбунков

🌷Действительно?😄

Nico Fasulakis

А кто это