Ольга И.

Сможете придумать рифму к своему нику (или имени)?

Ответы
Инна Климина

У меня удобное имя для рифмоплетства и в детстве я в этом убедилась, когда слушала дразнилки. Ничего, думаю, что юные Цветики (поэт из книги о Незнайке, Носова) хорошо помнят , как получали от меня щелбаны.

Ольга И.

Оу,тогда откланиваюса.

Юлия Болотова

Моё имя обозначает кудрявая, пушистая, такой я и есть. А для рифмы....сегодня уже не рифмуется. Доброй ночи Вам !

Владимир Асиновский

нику--вику нику--ежевику нику--землянику нику---чоловіку Нику, Нику--ешь чернику

Евгения

Евгения-сюрприз для настроения,подруга для откровения,объект для обольщения

Татьяна Шемарина

Ага. Я Татьяна была пьяна, меня воры обокрали. :DТолько это не я придумала.

Даша Куликова

За меня это уже давно сделали, причем в самых различных вариациях

Регина Тухфатуллова

нее, хоть я и сочиняю стихи, но под свое имя мне трудно найти рифму

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

при мудрости ужиться не смогла)))при квасе ужилась красиво)))))

..
.максим. .паршин.

золотой-справочник.рф ничего кроме этого в голову не лезет )))

@tamara @

если попыхтеть, то можно что то неважнецкое придумать. 😄

Ольга И.

могу я об этом просить?)

@tamara @

За ночь что-нить попробую.

Ольга И.

Жду ответов тогда)

@tamara @

Не ждите ничего хорошего. Я же не умелец рифмовать. 🙂

Ольга И.

Так и я не цензор!))

Дмитрий Садофьев

http://video.yandex.ru/search?text=я%20люблю%20тебя%20дима&where=all&filmId=NBwsSIKEUXI

Ольга И.

Всё,теперь поняла)

Ivan Sekret

Иван Секрет, Иван Секрет хочет чтобы борщ был на обед!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А можно и всему сразу:Светланочка хатуль маданочка)))

Елена Иконникова

конечно!!! я поэт - зовусь Елена, от меня тебе -полено)))

Ирина Постнова

Ириша-парниша, Иринка апельсинка, Иришка-книжка.

Олеся Таланина

Неа, к своему имени ничего не могу придумать

Дмитрий Садофьев

За меня это Лариса Черникова уже сделала)))

Ольга И.

Где? Я не прочла...

Лучезара Фотоновна

Тут без меня с этим активно справляются )))

Настасья Барс

Настасья-полна сладострастья. Барс-Марс)

Ира

смогу...Ирка-дырка...всегда так дразнили