По
Полина

В своем заявлении МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил-"Мы сейчас находимся в очень сложной ситуации. Украина сдерживает натиск врага из последних сил. Нам нужна помощь и как можно скорее. Не мы это начали, но нам это заканчивать. И те, кто обещал быть с нами до конца, должны быть до конца. Пока перед собой мы видим конец в несколько ином виде. До последнего патрона, до последнего цента они обязаны быть с нами. Мы не Афганистан и не Ливия, просто так уйти не получится. Иски готовят наши юридические службы. Пока я не могу сказать против каких стран, но, думаю, что они догадываются. Те, кто не может даже конфисковать арестованные российские деньги не могут претендовать на роль мирового лидера" Всё, щеня вмерла?

–1
Ответы
Юра К

Да они зарабатывают им плевать на народ и Украину они биллионеры.Просто это для простых людей война на крови а верхам это забава Главно с умной рожей выйти к людям и изобразить доброго дедушку который всей душой за людей.А че ж войну то не закончит и Киев не возьмут?! Атянут .Все договорное ложь по всюду

Валерий Герасимов

Украина сегодня висит над бездонной пропастью,и от падения в эту пропасть её удерживают только два члена её партнёров - американский член у неё во рту и европейский член у неё в заднице...И как только один из партнёров кончит,Украина полетит в безвозвратную бездну...

Владимир Алгиз

За океан уже поехали...зелебобик прикупил дворец у английского короля... залужный собрался до британии трудоустроят...У кулебы наверное маловато грошей вот и верещит на хозяев...страшно...Ждемс кто на новенького...или будет массовая агитация сдаваться...

Руслан Котопёс

Ну понятное дело, они зависят от донатов со стороны европы. Сами нихуя не могут и даже промышленность не развивают... Я не понимаю как можно с такой тактикой на что-то надеяться? Ну вас порвут и всё... Причем друзья ваши - "якобы" друзья.. Ну вот итог

Руслан Котопёс

Я не про дружбу))

По
Полина

И я про тоже!

Руслан Котопёс

Хорошо... Расскажи - сколько вы вместе и тебе хорошо?

По
Полина

ВЫ хотите быть моим личным психологом! ?😁

Руслан Котопёс

Нет)) мне интересно узнать для себя лично)) Что испытывает женщина?.... Вот спрашиваю))

Victor. By

это уже шантаж какой то..."нам это заканчивать.", "должны быть до конца.", "они обязаны быть с нами", "не могут претендовать на роль мирового лидера"...серьёзно? да вас пошлют быстрее, чем вы сможете уйти...что за ультиматумы?

Ѻлегъ

Ненька померла ще в чотирнадцятому році, коли хохли скакали на Майдані з каструлями на голові скандуючи - "хто не скаче, той москаль". коли живцем спалили людей в Одесі. коли вбивали дітей Донбасу....

Кочка Зрения Жозе

С чего бы? Вы сможете назвать хоть один случай в истории существования Украины, когда она бы заявила: мы вам должны, мы дадим? Всегда должны Незалежной. Они так живут.

По
Полина

👍

Niemand Против Войны

Думаеш, Запад так и будет носиться со своей законностью? А вдруг ему надоест и он начнёт действовать адекватно? Тогда ведь кирдык. Задумывалась или нечем?

Ни
Николай

Хохлофилы могут идти лесов.

Niemand Против Войны

Путиноиды могут идти нахуй. Дети воюют, чувачЁчек?

Ни
Николай

Детей давно в живых нет.

Niemand Против Войны

А внуки воюют?

Ни
Николай

И внуков давно нет в живых.

И*
Ирина *Z

Толи паника.. толи истерика.. А что поделать? Не вывозят. Дворцов накупили себе, вот денег и не хватает теперь.. и дворцы жалко, и поделать ничего не могут. ...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

лучше не придавать значения этим высказываниям .. настоящие игроки знают, что таков и был первоначальный план и зрел он ой как давно

Олег Коноплев

Ну,конфискуют , так и их активов в России не мало)))Гораздо больше)))А иски несуществующее государство как предъявить сможет???

Пётр Ермаков

А что остаётся этой кулебе говорить. ? Всё это бандеровское шобло понимает всё, но признаться в этом боятся даже самим себе...

Магистр Околовсяческих Наук

Им ничего не поможет...по простой причине...у них нехватка людей на фронте...смысл им давать если некому этим воевать

По
Полина

Спасибо поняла, еще и долг простили,,

Магистр Околовсяческих Наук

Англия подписала с Украиной договор...что Украина будет защищать Англию в будущей войне....А Аргентина оспаривает их колонию...Фолкленды...Хотят изгнать оттуда англичан...

Магистр Околовсяческих Наук

Один раз они уже воевали за Фолкленды

По
Полина

Да, Бриты победили, Но остается открытым вопрос, как им в этом поможет Украина, она же потеряла практически мужское поколение,,

Магистр Околовсяческих Наук

В ЕС сидит 650000...если их погонят обратно в Украину то армия будет целая

Al
Alen-No-Delon

А российские врачи спасли дочку Кулебы от смерти! На Украине не нашлось специалистов сделать такую операцию!

Al
Alen-No-Delon

Мда...

По
Полина

)))

Al
Alen-No-Delon

Чему быть,того не обойти...

По
Полина

Возможно..

Al
Alen-No-Delon

Посмотрим!

Галина Смирнова

"Помощники" выдохлись.Начинают понимать,что не дело делают.Только поймут ли до конца?-Вот в чем вопрос.

Миронов Николай

В Афгане были бойцы, они всю жизнь воевали, а здесь те, кого вы хватаете на улице, какие они патриоты?

Алексей -------------

Пиндосы и европа рассчитывали победить Россию а полем боя выбрали украину но они не учили историю

Алевтина

Американцы испугались и решили предоставить кредитУкраине на миллиарды и ракеты дальнобойные

По
Полина

Испугались? вы шутите?

Алевтина

Нет, сейчас прочла информацию

По
Полина

Может быть они там , что то и обещали , лишь бы не преставали,, но что бы испугаться,,,

Алевтина

Ну я конечно в переносном смысле

Сергей Л-Ов!

Память отшибли? А кто с 2010 года, грозились, сучились, москоляку на гиляку, а теперь плакать?

По
Полина

Они и сейчас грозят!

Сергей Л-Ов!

Я тоже против войны, но прежде нужна Победа над фашистами!

По
Полина

Ну так их карта бита, это и так понятно,,

Ко
Костя

План: Индейцы! :)) От разработчиков а штатах! :)) Причём индейцы с обоих сторон! :)) УК и РФ.

Ирина Красноярск До Востребования

Пусть спросит у родителей погибших детей Донбасса, кто первым начал. Они ему освежат память

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

когда идет вендетта, уже никто не помнит, кто первый начал

Ко
Костя

Штаты помнят! :))

Ирина Красноярск До Востребования

Кроме Байдена. Он уже ничего не помнит

Святослав Зонтов

За то Байден помнит когда Полдник .))) и пора принимать лекарства .