По
Полина

В своем заявлении МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил-"Мы сейчас находимся в очень сложной ситуации. Украина сдерживает натиск врага из последних сил. Нам нужна помощь и как можно скорее. Не мы это начали, но нам это заканчивать. И те, кто обещал быть с нами до конца, должны быть до конца. Пока перед собой мы видим конец в несколько ином виде. До последнего патрона, до последнего цента они обязаны быть с нами. Мы не Афганистан и не Ливия, просто так уйти не получится. Иски готовят наши юридические службы. Пока я не могу сказать против каких стран, но, думаю, что они догадываются. Те, кто не может даже конфисковать арестованные российские деньги не могут претендовать на роль мирового лидера" Всё, щеня вмерла?

Ответы · страница 3
Елена Ашеко

не они начали🤣 Парошенко ж не ихний.он жа прошлый😆

По
Полина

😅👍

Елена Корсикова

Не поняла про Афганистан и Ливию. Куда они ушли?

Канаев Виталий

сша не обращают внимание на такое тявканье ...

Митяша

Не могу найти где он это сказал, дайте ссылку

По
Полина

😅 Хотите всю речь воспринять? Скопируйте и вставьте в гугл вам и выдаст,,

Ни
Николай

Есть ещё такой перл от кулебы: «Должен признать, что то, что происходит с Европейским фондом мира – это позор. И я еще раз призываю все страны, всех друзей, всех партнеров, от имени каждого украинского солдата, который сегодня воюет, наконец решить ваши разногласия и прийти к решению, которое позволит вам помочь нам остановить войну в Украине и избежать ситуации, в которой вам придется оказаться", – подчеркнул Кулеба.
"Вам придется принимать решения совсем другого масштаба и трагизма, чтобы защитить собственные села, города и территории", – пояснил министр. А вот ссылка: «https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2024/03/8/7181377/?»

По
Полина

Это старая речь,

Ни
Николай

Знаю, стараюсь часто новости не читать, особенно оттуда.

По
Полина

Да ,там ничего хорошего,

По
Полина

🤝

Митяша

М без vpn не пускает

Миша

Мы Украину добавим, она и так уже раком стоит

Игорь Калиниченко( Русский)

Надо, смотреть где у Кулебы собственность.

По
Полина

Ну да , правду матку в лицо,, Жуйте товарищи!😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже, понял .Капитализма.

По
Полина

😁 Следующий раз будите умнее,

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже))). На Ташкентском авиационном, с Главным энергетиком Шумским, можно было поспорить. По поводу переделки станков, на новую электронику. Но, сейчас. Нет! Это грустно

По
Полина

Вы же понимаете , чем грамотнее человек тем проще с ним разговаривать,, Как дурак ,так гонора пустого до неба,,

Алексей Прибылов

давно...лет 5 назад.только лай долетает.......

Раш

Кусает руку кормящего. Конец неизбежен...

Марго Беккер

ОБЕЩАННОГО-ТРИ - Пять и ДЕСЯТЬ Лет ЖдутЬ!

Le Gushon

Нужно им судиться в Басманном суде. 😁

Le Gushon

Как не знать, я тут живу. 🙄 На всю страну слава гремит.

По
Полина

Ну, судьи тоже люди подневольные,, 🤷‍♀️

Le Gushon

Ага, независимая и отдельная ветвь власти.

По
Полина

Власть- это очень сладкая возможность, не каждый может удержатся,,

Андрей Мацнев

Le Gushon, вы живёте возле Басманного суда? Сосед?))

Александр К.

Дуже цiкаво, чому не вмерла Украiна?))))

Сергей Волков

Детский сад. Ясельная группа!😅🤣😂

**
******** ********

О как запели, видно жареным запахло

По
Полина

Да, дело идет к развязке..

Ко
Котэда

вмерла. Царство ей небесное . Аминь!

Евгений Юрьевич

да,и смердеть уже стала...с головы...

Александр Гусев

Дурак он и в кресле министра дурак.

Анна

Да, россияне плохо себя чувствуют.

~Ветер~

Кулеба - стратегический идиот.....

По
Полина

А я думала его народ любит,

Ирина

иски они готовят😆тупоголовые...

Владимир Павлов

Да! Сильная речь!☝️🤔🙄😳☝️😂