Epsilonagme

Меланхолик...Правда самый "проклятый" тип характера?И почему так?

Ответы · страница 4
Екатерина Цыброва

Почему же - все люди разные, ничего страшного, не всем же быть холериками

Сергей Кравченко

по моему .этот тип самый спокойный ипоэтому он не должен быть проклятым

Любовь Арзубова

Да так.4 типа характера.Но мне кажется,что в чистом виде таких не бывает.

Александр ))

Кто тебе сказал??? В каждом характере есть свои "отдушины", поверь мне!!!

Светлана ```

проклятый- нЕ подхожу с такими определениями к характерам.. СсОоРрИи

Ксения Лепанова

Почему же? каждый тип по-своему и хорош, и плох...как и любой человек...

Людмила Ермола

как есть день и ночь, так и в каждом характере тоже есть день и ночь.

Наталья Серебрякова

Не надо зацикливаться на проклятиях мнимых! Но,они и правда ЗАНУДЫ!

Татьяна Пискун

нагоняет тоску аж до дури и бог один только знает что с этим делать.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

да нет...просто подобным не подходит........(Оценка вопроса = 5 баллов.)

Vo
Volna

совсем не так ,на его фоне все остальные выглядят совсем не плохо

Даша Курносова

Нуу у меня тоже тип меланхолик, но я веселаяяя, и он не дибильный

Грейф

А кому нравятся зануды с негативными реакциями на изменения? 🙂

Алексей Реуцкий

у меня нормальный характер и проклятия есть в каждом человеке

Алена Новикова

Не уверена, просто они склонны к суициду, но не прокляты ни как

Елена Никитина

почему? очень даже неплохой и основательный, в хороших руках))

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

ну посуди сама.это же невыносимо всё видеть через чёрные очки

Элеонора Плецова

В каждом типе характера есть и положительное и отрицательное

Виктор Карамышев

Почему проклятый? Я 95% - ый меланхолик, все в жизни устраивает

Екатерина Грушина

есть два вида меланхоликов. одни преломляют себя, другие нет