Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 11
Валентина Валентина

В кошачьем имени должен присутствовать буквы ш или с...тогда они быстрей привыкнут и будут откликаться на своё имя)))

Niemand Против Войны

Да, а еще должно быть "мя" и мягкость. Лучшее имя для кота – Мякиш.

Валентина Валентина

Да, не плохое))) Мою кошку - Люся)))

Niemand Против Войны

Это ж человечье...

Валентина Валентина

И что? Кошке уже скоро 16 лет и она все эти годы носит это имя)))

Галина Папитова

Я красивых не знаю,но как-то был у меня кот странной окраски - черный и словно мукой присыпанный...я его назвала Гашиш

Irina Tyutyavina

У меня 2 кошки: просто Пунечка и просто Муринька, а ещё был лучший котик в мире Марсик, но у кошек жизнь коротенькая(((

Фарида Акимова

как бы не назвали..отзываться будет на уменьшительно ласкательное...правильнее давать имена состоящие из гласных))

Niemand Против Войны

У меня Черныш, мне для коллекции )
🖼

Йабвдул Данунах

Пиксель. Сюська. Морда. Боцман. Чубайс - вообще родное. Полиглот. Бугель. Нагель. Гребибля. Гребубля. Имя им - легион...

Светлана Борунова

Мой сын называет котенка Адольф, потому что пакостник и хулиган.. А приличный кот (ему уже восьмой год) у нас Феликс.

Наталья Принц

Капитон у меня есть,лодырь и бестолочь,но чистокровных британских кровей.Еще кошка Шкода.Хитра ,умна,изворотлива.

Niemand Против Войны

Капитон – хорошее имечко, а Шкода слишком уж ругательное. ))

Наталья Принц

Еще был кот по имени Болт)))Почему Болт?потому,что оболтус был еще тот!Всегда топал по-грязи,с лапами залезал в миску,если прыгал,то обязательно мимо кресла или дивана.Имел привычку исчезать надолго...

Niemand Против Войны

Главное, что возвращался.

Наталия Ротова

У меня лабродевочка Луша (по паспорту Луиза Жаклин Луайль) и котейка Полина. Мне имена, до и сами девочки, нравятся.

Niemand Против Войны

Человечьи имена...

Наталия Ротова

Наталья Ковальчук

У меня был песик Бублик, теперь Кузя. Кот первый звался Антип, второй зовётся Антон. Неоригинально, но мне нравится

Светлана Олейникова

Наша собачка (русский той-терьер) - Марго, была ещё Рута, а знаю Брюлика, Бакса, но это избито, а в деревнях - Валеты...

Niemand Против Войны

Кот Валет?!

Светлана Олейникова

Да, у собак дворовых такая кличка - Валет.

Niemand Против Войны

А-а, у собак-то да.

Назым Сексенова

Я ставлю как чувствуется. У меня были кошки Кытайчон, Минжилоти, Ерикорибари. Это мы придумали сами. Ну просто так.

Niemand Против Войны

Это на каком языке?

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Моя кошка в Храме была намечена Мурешей.. я думаю это самое прекрасное имя.. и ведёт себя так же ...мурешит и мурешит

Лидия Белоусова

чак. валет.виртуоз .соли. керчь, улыба. боли.поль. комета, гога.пуф. бродяга. бодяга. руссо сосо, мальва.клякса . бизе

Татьяна

У меня кошка - Брошка. А кот - Маркел. А ещё была кошка Матильда, Ночка, Маняша, а котик Гаврюша, Денёк, Кустик, Кузя...

Наталья Кавенина

Марлен(от кота Маркиза и кошки Ленка) Пулька,(быстрая,летит пулей) и Цыган (степенный,спокойный и хитрый,и черный)

Niemand Против Войны

Чёрных котов очень люблю. )) У нас Черныш живёт.

Ruslan

Кайфуша, Чертофан, Ураган, Хуль, Чайник, Швайне, Мясик, Треш, Фрик, Ёжик, Тазик, Рауль, Сандаль, Васаби, Туз, Гарсон...

Татьяна Протасенко

Броня,(назвали по имени улицы,где его нашли); Тиша, Айша (производное от Тиши), можно навспоминать ещё десятка два.

Yts - 62

У меня на передержке сейчас живёт кошка по имени Шила. Не знаю, почему её так назвали, но...красавица-британка😁