Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 12
Ни
Нина

у меня Стас, аристократ, в чёрном смокинге, а потому и кличем его Стефани... У знакомой был такой же, звали Шульц...

Татьяна Станиславлева (Осокина)

Моего кота зовут Алебастр, ну понятно-он белый, а кошку -полное имя Мандрата-Пупа- Мандрата- ПА, для близких- Пупа

Юрий Иляхин

У меня три кошки , точнее ,два кота и кошка . Штык , Бандит и Лиза ( подлиза ) . Была еще кошка Пуля ( делась куда то .)

Елена Азаматова

Ксана, Мурчик, Тоня, Алиса, Маруся - это имена моих кошек и кота. Заметьте, не иностранные и ооооочень красивые))))

Алиса

Я когда кошку называла была не в курсе, а оказывается есть такое имя Домна. Русское. Ох как мне оно понравилось.

Оксана Королева

Моего первого кота звали Жоффрей, потом была Василиса, ну а сейчас Забава) у знакомых Мультик, Слон и Беляш😂

Циля

...Когда-то я была знакома с кошкой по имени Матильда, по-нашему-Мотя...
Ещё- Анфиска...Фиса.фис-фис...Как-то так...

Жанна Замалдинова

Маркиз де Карабас, Дарья-дар-подарочек, Дюшка-Дюшеска, Маруська-Мурыська, Матильда-Тильда, Дуська-Дульсинея

Наталья Габерт

А у меня кот-Проша и был кот-Нафаня-мне очень нравиться,что то домашнее,домовитое...знаю одного-просто "Кот"...

Lo
Lora

Нужно видеть кота, чтобы имя ему соответствовало... У меня у друга кот донской сфинкс имя Люцефер ..🤣🤣🤣

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Victor. By

мою зовут Аська РБ. все думают Республика Беларусь. Нет - Аська рыжая бестия....и она достойно несет свое имя

Niemand Против Войны

Хорошее имя

Valentina Рыжова

Портянка, Валенок, Керзач, Кузнец, Алтын, Медяк, Самоварчик, Казак, Пистон, Сифон, Вымпел, Пионер, Плафон, Таз

Niemand Против Войны

Только Сифон, пожалуй, подойдет.

Ирина Макарова

Кота можно назвать Гуч (от Гуччи), а еще кота звали Вермут, в основном Барсики и Васьки, у нас в МОскве Кеша...

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Теодор, Марианна. Имя Теодор мне очень нравится, особенно его сокращение "Тео" - по моему очень мило звучит.

Roman Alyakin

Уголек - Черно-Бурая шерсть, Марсик - любит лазать на чердак по лесам, иногда "долетает" туда за пару секунд)

Людмила Тищенко

У меня Мусьон.Так получилось,думали кошка назвали Муськой.Ошибочка вышла,пришлось слегка переделать имя.

Ксения Бондаренко

У меня кот Лексус))) хоть один Лексус в семье)))😄😄 а так мне нравится Патрик, Монро)) Мелиса, Бьюти, Боня

Вера Грек

У меня живут Зайка, Чита и Алиса. Мне кажется, что славные имена, потому как чудные животинушки их хозяйки

Niemand Против Войны

Всё кошки?

Вера Грек

нет, две собачки и одна киса

Людмила

У меня была кошка Чероки, причём девочка. "Чероки - говорящая на разных языках". Лучше кошки не существует.

Niemand Против Войны

Хорошее имечко. И правда говорила?! )

Людмила

Нет, конечно, но кошка умнейшая и сильная духом, под конец много было....