Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 13
Ольга Миронова

Моего британца зовут Алишер.Сын Алишера живет у моего сына.Он коричневый.Зовут его Ричард.Как Вам имена?

Niemand Против Войны

Ну, я не шибко люблю человечьи имена.

Александра Белых

Для кошки подайдёт-милана и мила и афина. А для котов подайдёт-денис и миранд и коля и тося и джек и люцей.

Лю
Людмила

Я не придумывала своей киске имя. Она просто КУСАЛАСЬ,когда к ней прикасались...вот и прозвали её КУСУНЕЙ

Татьяна Ф.

У меня была черная кошка Изаура. Её первых котят я назвала именами героев "Санта-Барбары":Джина и Мейсон.

Niemand Против Войны

Это иностранные 🙂 Но прикольные.

Niemand Против Войны

У меня уже есть Черныш. Мне для коллекции 🙂

Фаина Куланбаева

Самые красивые мои наверное, кот Султан, он и вырос важнам грациозным, а кошечка Сусанна, она красавица.

Niemand Против Войны

Султан – обалденное имя для кота! 👍

Фаина Куланбаева

Да конечно, если бы Вы ещё видели его.

Niemand Против Войны

Огромный и пушистый? А кусачий?

Фаина Куланбаева

Он не пушистый, а плюшевый, огромный с тигровыми разводами с большушими глазами и очень своенравный, может и укусить.Шотландский скотиш страйт.

Niemand Против Войны

Ага, посмотрел фотки в сети. Красивые коты. А у меня простой деревенский Черныш.

Елена Рыбальченко

Кекс и Соломон( Моня)Самые лучшие потому,что так моих величают. Еще соседский Шпатель, и красотка Пенка.

Niemand Против Войны

Да, симпатичные имена )))

Valeri Norsky

Коты: Нимрод, Фрегат, РЭБ (урчал громко, как работающий комплекс РЭБ), Напалм. Кошки: Винда, Маска, Грелка

Любовь Васильева

у котов и кошек не имена,а клички, и уж тут все зависит от фантазии владельца и харакера и масти питомца

Светлана Бижон

Маркиз, Принцесса, Алик, Багира, Бианка,Лика,Тормоз,Красавчик, -это немного из того что было у нас в доме

Татьяна Г.

Взяли котенка,.думали что это кот с такими огромными,пушистыми усами и назвали Гусар,а оказалась Гуся.

Niemand Против Войны

Бывает. Я знаю случай, когда к дому приблудилась трёхцветная кошечка, очень пугливая, жила в кустах-"джунглях" и выходила только поесть, когда никого рядом нет. Назвали Муркой. К концу лета Мурка осмелела, стала выходить из своего жилища при людях. Наконец, удалось ее взять на руки. Через пару месяцев Мурка превратилась в черно-белого пушистого кота. Теперь он Мурр – "кот в богатом доме". Души не чают. 🖼

Татьяна Г.

Наша Гуся была похожа на этого кота,нос был тоже черный,но только черная полоска проходила от носа в разные стороны.Вообщем-настоящий гусар (гусариха).

Розалия Шагиахметова

Шоколадка я назвала одного котенка мальчика он был круто похож на сеамского кота и с голубыми глазами

Ра
Раиса

У моего сына супруга обожает всех!!! Кошка Джилл!....и кот Дейлик....и.. той-терерчик Чипик.....нам нравится..

Юлия Попова

когда даешь кличку коту/кошке, учитывай что это слово возможно придётся выкрикивать на улице ночью))))

Irina S.s

Красивым кошкам присущи имена с буквой "с"(Анфиса,Оскар),а вообще понаблюдайте за поведением,нравом....

Милана $$$$$$

я хотела назвать кота Петрович.не разрешила семья,назвали ДОББИ,как домашнего эльфа из Гарри Потера.

Кикимора Безболотная

Рекс, лонжерон, кокос, бражка, гашиш, леший это все реальные имена кошек.... моего шотландца Рекс зовут

Niemand Против Войны

Кокос -- слышал много раз. А вот кот Гашиш! это ахренеть ))

Аркадий

Принтер, ротор, Абель, Бастер, Вука, гладиатор, дамлер, иллюминатор, крайслер, Остёр, сплав, стерва, .....

Инесса Рыжова

у меня были Клякс,Кекс,Фифа,Дымка Имена длинные вы будете сокращать ваш Патефон будит Потя,к примеру

Евгения Машкова

Вы и сами их подобрали, красивые имена, говорят в именах кошки должна быть буква С, так можно пасифон

Малыша Карпушина

Моих зовут Циля и Марица))) до этого тоже изгалялась как могла)) Вискас, Толстый, Ржавый, Миска, Клякса