Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 16
Татьяна Эмих

Дизель и Патефон- истинно русские имена! продолжайте в том же духе. Маузер, Вальтер, Револьвер.

Niemand Против Войны

Я любитель. http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Татьяна Эмих

Алексей! Простите, что приняла Вас за обычного обитателя этой Спрашивалки. Да ещё и Патефон, Дизель... Я бегло посмотрела и прочитала Ваши фоторепортажи. У Вас очень хороший взгляд! Фото супер. Мне кажется, я бы снимала именно это. Простите за мою иронию первоначальную ещё раз. Обожаю старину. Именно в центральной России могут быть такие снимки. Красивое деревянное зодчество в Томске, В Барнауле есть тоже и у нас, но все переделывают, уничтожают. Увы! денег нет в казне!

Niemand Против Войны

Про Томск я знаю, но он уж очень далеко, это ж пол-отпуска нужно потратить.

Татьяна Эмих

Согласна с Вами. Ну оооочень красиво! Вы только в отпуск выбираетесь? Работа с командировками не связана?

Niemand Против Войны

В командировках работать надо, мотаться некогда )). Командировки только в Москву, и то не часто. А так по выходным иногда удается. В пятницу вечером уехал, в понедельник утром приехал.

Ва
Валентинка

Вечная проблема с придумыванием кличек животным) Но мы особо не заморачивались, у нас кот Кот)

Niemand Против Войны

Мне для коллекции, а так у меня Черныш ))

Ва
Валентинка

Ну и какие же интересные клички насобирали?)

Niemand Против Войны

Батон, Барон, Кишмиш, Митрофан, Кукиш. Надо еще раз ответы просмотреть, там интересные попадаются ))

Niemand Против Войны

О, Шнурок еще.

Ирина Реброва

а зачем. у вас котенок?ириска. лафаня. мне рассказывали. что одного котенка звали противогазик

Niemand Против Войны

Я собираю коллекцию. У меня Черныш. ))

Ирина Реброва

у меня жанетт -алисия. сегодня продала последнего из пяти котят. по правилам клуба имена должны начинаться с какой-то одной буквы. так вот эта буква х. в интернете посмотрела имена.выбирать будут весело

Лу
Лундор

ну у меня котик Сайрус,скажете странную кличку дали,но ему нравится,откликается сразу🙂

Людмила Фролова

Имя надо давать по внешнему виду...что б приносило радость..ото так и забудешь как его назвали..

ОК
Ольга Калинникова

у меня кошечка Дося.. мне это имя очень нравится ))) может она для кого-то и не совсем красивое...

Татьяна :))

я кошечку назвала Фея, Феечка)) тоже вопрос на этом сайте задавала. вот...выбрала. И не жалею)))))

Niemand Против Войны

У меня Черныш, мне для коллекции. 🖼

Татьяна :))

у меня сиамцы. Кота зовем Димка))))))Димон

Niemand Против Войны

Кусачие?

Татьяна :))

не...ласковые. Но не подлиза. под ногами не болтаются! Обожаю эту породу за независимый нрав

Niemand Против Войны

Даже когда голодные, "змейку" не делают?!

Татьяна :))

а они мало едят. ; пупочка утром, 4 вечером( оставляем их на 14 часов)- работа....будь она

Тамара Крайторова

Недавно мои дети привезли мне котенка и предложили назвать - Гайка...Но я величаю ее Фенечка...

Эля Большакова

Чаще имя кота подсказывает внешность и характер самого животного и Вашей наблюдательности!

Niemand Против Войны

У меня Черныш, мне просто для коллекции. ))

Эля Большакова

Вы котов коллеционируете. а кто ухаживает?Пока в доме коллекция помещается?

Niemand Против Войны

Я клички коллекционирую. И сам же за ними ухаживаю. Только один Черныш – и кличка, и кот. 😄

Эля Большакова

Ну слава Богу! Всё путём! Сын назвал своего -Ирбис! А дочь - вопреки моему мнению - по начальным привычкам рыжего кота -КАКАША.

Niemand Против Войны

О, Ирбис – хорошее имя. Только надо,чтоб был длинный пушистый хвост ))

Эля Большакова

Кот Ирбис по окрасу похож на снежного барса,, хвост обыкновенной, но ласковый и очень привязан к хозяину, как собачёнка!

Просто Осень

У нас кошка Мусана,а кот Мариша.Вот только не знаю иностранные они или нет,так назвала дочка.

Svetlana Ivanova

Барсик....Он перед зеркалом так долго намывался....и представлял как будет с Муркой танцевать.

Ан
Антонина

У меня зять назвал собаку Лопата))) До этого был Дизель, Патрон, Вьюга. У меня Метель, Охрана)))

Алекс

Я знаю красивых три имени , это ПАЛКА , КАМЕНЬ и ПЛЕТКА , все двери обгадили уличные курвы 😁

Стася Милашевич

У меня Фил зовут) Филлип, Филя) брала с рук годовалого уже с именем и даже не захотела менять)

Анна Цыбаева

У меня была кошка Гильза, кот Бакс, кошка Ватрушечка, сейчас кот Граф Черножопинский Первый)

Галина Мильхина

у меня живут два кота, один рыжий и его зовут Фокс, а другой черный с белым и его зовут Семен.

Niemand Против Войны

Кусачие?
🖼

Галина Мильхина

иногда, примерно так как на фото))))))

Галина Ломацкая

я думаю имена должны быть короткими и звучными-Атос Жужа,Пуся.Кыш.Мявка.Прима.МячМуся. Ляля

Niemand Против Войны

Я знавал собачку Атоса. А уж Жужа-то точно собака.

Ольга Дубровская

у меня Масик...правда подбирала я его на улице как Масяню..как то так получилось...как то так..

Ирина Егоркина

Бармалей-черный кот с белой манишкой, Пусси-рыжая кошечка, эта парочка жила у меня на Алтае

Людмила

Наберите в интернете кошачьи имена,вам там столько всего выдадут,будет из чего выбирать. 😄

Niemand Против Войны

Мне от живых людей реальные имена котов нужны. Для коллекции. В интернете и дурак надыбает )))