Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 19
Guido Fawkes

Двух кошек у меня в доме официально зовут Матильда и Эмилия. В жизни, конечно, попроще)

Елена Горн

у меня кот--когда хорошо себя ведет--Киис,Кисуля,Киса,а когда ругаю--резко и громко--КИС

Нурулло Абдуллоев

Во дворе был один, большой, уважаемый. Собаки его боялись... Борис Николаевичем звали...

Al
Alena

Мой дед говорил если у собаки хвост ровный значит Палкан ,а если крючком значит Шарик.

Лелечка

у нас собака Жужа цвергпинчер,кошка Леля ,жаба Александр ,тритон Степан,черепаха Рина

Валентина Трапезникова

Мурка, Васька. Я свою кошку звала просто Клеопатра. Кота можно назвать например Хулио.

Коза - Дереза

Гугл, Опель, Морфий, Сифон, Трифон, Тихон, Мазда, Челси, Гунди, Изида, Стеша, Марфа, Катя.

Светлана Костюк (Дитрих)

У меня была кошка Солярка. когда была маленькая упала в солярку, выжила так и назвали.

Людмила Сливинская

Мою кошку звали Нюрка, Нюрочка! Была очень красивая и нрав преданный и любвеобильный!

Марина Красноумова

Это разве красивые?... у меня кошку зовут Маруся. И мне это нравится, да и другим тоже...

Niemand Против Войны

Весной в деревенском дачном домике местная кошка принесла двух котят. Приехали хозяева – на диване два подарочка: чёрный котик и серая кошечка. Вот, чёрного пришлось взять мне.

Марина Красноумова

Почему пришлось? Серую кошечку забрали? Значит так должно было быть, значит - он ваш ангел-хранитель.

Niemand Против Войны

Это домик моих друзей, с детства знакомы. Они все знают, что я люблю чёрных котов. Но брать не хотел: хлопоты, летом куда девать, а вдруг летом убежит и т.д. Это ж как ребёнок. Но дочка упросила взять. А серенькую кошечку взяла мать этой моей подружки. Та кошечка всё у неё в доме переколотила. Уж слишком подвижная. )) А Черныш не такой шустрый. Кстати, это родственники писателя Николая Сладкова, у них в доме всегда живность, особенно колеи.

Niemand Против Войны

Опечатка. Особенно КОШКИ. ))

Марина Красноумова

Да, надо любить братьев наших младших... 🙂

Галина Коновалова

Буян, Румпель-Шнобель! Ну что вы выдумываете, увидев котенка, сами ему имя выговорите

Niemand Против Войны

Буян -- это уж для собаки.

Галина Коновалова

Смотря какой кот попадется!

Niemand Против Войны

В нем нет "Ш"

Пэ
Пэгги

я слышала как-то Фуршет-имя кота...а сама как-то хотела назвать тубус)))) но передумала)

Niemand Против Войны

Хорошие имена. В картотеку. ))

Пэ
Пэгги

ага...я там ещё ответила на один вопрос

Федорова Ирина

я бы назвала Магнит - когда ходит по пятам и почти приклеивается к ногам так подходит

Niemand Против Войны

Дрессируйте его – учите делать "змейку". 🙂

Федорова Ирина

он пока еще женат вот когда разведется - начну спасибо

Зинаида Могилевская

Если беленький, то можно назвать Милкис - кис - кис - кис. Моего так завут котика ... 😄

Александр Васильевич

Бич. Смотрит на меня,как будто читать умеет. 15 лет с нами-ни слова по-русски не сказал.

Де
Дерсу

Когда я был капитаном рыболовного траулера, у нас на судне был кот, по кличке, Прорва.

Тамара Назарашвили

всех котят 4 называла на одну букву--Стёпка,Санька,Сёма,Соня, Люся,Ляля,Лара,Лорд и т.д

Оля

у соседа кот Банан... своего кота назвала Бекон, хоть он и игрушка)) ибо у меня собака!)

Niemand Против Войны

Ооо!!! Кот Банан! Бекон тоже хорошее имечко.

Оля

ты кота (кошку) завёл? имя придумываешь?

Niemand Против Войны

У меня Черныш.
🖼
Я просто коллекционирую имена котов и кошек. На филателию и нумизматику денег нет, а на это -- пожалуйста )

Совершенно Секретно )))

у меня в детстве кот был звали Фантиком, а потом кошка была любимая сиамская Джулита

Галина Новикова

Имена котов и кошек должны оканчиваться на ссс, чтобы в имени слышалось кисс, кисс....