Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 24
Александра Пекурина

Марфа, Нюша, Лора, Зяба, Руня, Дуся и т.д. Сама придумываю клички своим животным

Марго Беккер

У меня сейчас Гуччи йоркшир Фросенька была киса, попугаи 2 большие Гоша и Дуся

Mari ~~~

предпочла бы Алиса-лиска . Патефон долго говорить созвучия мало. проще Фомка))

Galina Filipovich

я их называть замоталась ..у меня 10...любимые - Манечка...Василиса ( Васька ) ит.д.

Марина Кочергина

Моего кота зовут Шит это потому что он котенком в больнице прыгал на кровати.

Niemand Против Войны

Хорошее имя

Марина Кочергина

Еще дочь читала в сети - "кошку зовут Сцуко мама думает это японское имя

Светлана Паталах

Один знакомый в шутку назвал кота Гашиш. Так кот таблетки у бабушки воровал)))

Niemand Против Войны

Гашиш -- хорошее имечко ))

Алёна Травкина

Ага... в ветклинике записывают имена животных... лысый кот был по имени Пушок...

Симурана Фаина

У моих знакомых: Ваучер. Мурмить. Лакшми. Север. У меня: Мульжан, Мартен и Катя.

Сергей Хворов

Я своих называю человеческими иностранными номерами http://brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY см

Борис

Мотя! Подходит и кошке и коту - Матвей! 🙂 В детстве так называл. 🙂

Не Трогай

ленин, черномырдин,горбочев - такие коты у нас во дворе живу. есть еще гитлер.

Светлана Петрович

Пустька, Чипсик, Лисик-ты-песец, Чубайс, Дымчик, Тучка и др.(клички моих котов)

Надежда Леонова

Ну и что тут красивого? Еще бы Трактором назвали.А у нас просто Туся и Шакира.

Юлия Бугазякушкина

Марсель (Марсик) , у меня вот например кота зовут Кусь, изначально был Персик

Niemand Против Войны

Кусачий?

Юлия Бугазякушкина

Если его разыграть,то даа очень, а так очень ласковый котик

Niemand Против Войны

Нашего я разыгрывать боюсь, он тогда всерьез нападает.

Лана Остудина

Кошка Катушка, Катастрофа (Катя), Катаклизма, кот Котангенс, Катафот, Катрен.

Niemand Против Войны

Катушка -- хорошее имя

Лана Остудина

Ну да, милое какое-то, как сама кошка. У меня котов звали Нестор, Кирилл, Леопольд, а нынешних -- Тлеулес и Теодор. Имена не случайные...

Альонушка

Рошен - для пуделя. Муля - для французского бульдога. Гарри- для чёрного кота.

Niemand Против Войны

Для чёрного кота Черныш ))

Альонушка

Романтичнее.. Чернышевский...)))

Юлия

Именно красивые?
Мне нравятся необычные. Пельмень, Батон, Сникерс, Ролтон)))

Niemand Против Войны

Батон – хорошее имечко )

Зина Процив

У меня кот Федор, а кошки Юся, а была Варька и Белочка.))) У подруги кошка Фаня.

Наталья Архангельская

Вацек.Васелек.Терка. кнопка.шпилька. Монька. Фунтик. Моркоака. Я их море знаю

Елена Апрел

Кубик, Болван, Хохол (за хохолок на голове), Парфенон, Ириска, Барбос, ну и.т.д.