Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 34
Ravis Shaemov

У нас были Миледи, Маркиз, Мальвина, Ляля. Сейчас живёт Везунчик

Светлана Бабенко

Мою кошку зовут - Фаня, от производного Стефания, как принцесса!

Татьяна Ларина

Кларнет...и... Тормоз... (по аналогии вышенаписанного) Батончик!...

Niemand Против Войны

Кот Кларнет -- очень даже ничего. Батона многие предлагают ))

Татьяна Ларина

ну, тогда, Карманчик или Флакончик.

Niemand Против Войны

Кот Карман! И кошка Кармен.

Елена Колчина

)))) у нас 4 кошки, все девочки - Бакс, Зюзя, Ася и Пися, выбирайте!))

Niemand Против Войны

Ничё себе, кошка Бакс...

Елена Колчина

)))))), а мама у нее Тимофей))

Niemand Против Войны

Я знал кота Тимку, который вдруг неожиданно родил котят.

Лариса Кириченко

У нас только Хомки и Барсики, а кошка Муся. Чем проще, тем лучше.

Niemand Против Войны

Муся – имя для коровы. 😄

Мирослава Тегза-Фетько

Да,у меня кот Самсунг(Самый-самый Дзук),кот Домик,кошка Хозяйка

Ирина Журавлева

Своего кота назвала Аладдином и он то звался только на это имя!

На
Наташа..

"Рельса".... "Дринк".. "Гопник", "Драча","Закусь" ," Косяк", "Корефан"....

Василиса

Это красивые....в инете полно справочников... Наркоша, например))

Усатый Полосатый Волосатый

Омерзак; Кышкентай; Каупсыздык; Сайлау; прочие казахские имена

Ника Креолка

Одного пса, которому в драке откусили хвост, назвали "Былхвост"

Инна Инга

ну почему у нас кот Кеша, кошка Данка у соседей, мне нравиться...

Лариса Янтра

Оччень красиво - Патефон! Еще был знакомый кот по имени Ксерокс

Лариса Землянухина

Возможно есть книжки с именами животных.Может стоит поискать.

Niemand Против Войны

Мне ж важно от живых людей услышать. Я коллекцию собираю, а так-то у меня Черныш ))

Лариса Землянухина

какое замечательное имя ЧЕРНЫШ.

Niemand Против Войны

Ага, любимое имя для черных котов. А этот вообще весь-весь черный. )))

Natalia Shamilova

Сема, Беня и Жора - три моих кота. Ждем еще Гоцмана на эту банду.

Niemand Против Войны

Кусачие?

Natalia Shamilova

Да вы что - само благородство!

Лариса Лещинская

🙄хм у меняя соседскую кошку зовут-Джильда, мне нравится

Niemand Против Войны

Сокращённо Джи?

***Рената ***

Ну лично мы назвали нашу кошку Саманта)Думаю,что красивое имя)

Регина Расолько

У меня Варвара и Евангелина. Когда шкодят - Варя (Вареник) и Ева

Галина Сорокина

Моя была Гретта Чаримура Бомонд, а в миру- Фаня))))лысая кошечка

Галина Скоркина

А еще можно назвать по кличке которой тебя дразнили в детстве.