Wi
Witman

Смотрели фильм пианист? что вы там увидели ( кроме позора )

Ответы
Ксения Храмцова

это про еврея , который в конц лагере был? ну опять еврейские страдания)))) меня такие фильмы не трогают совсем

Wi
Witman

да, это про евреев

Ксения Храмцова

вспомнила тот фильм, вот они лохи, как скот шли в конц лагерь, заместо того что бы воевать. мне понравилось, как на вопрос,так вас же там в концлагере много было заключенных, а охранников всего 10 и вы могли бы поднять восстание , пианист ответил, а у них были автоматы))) сидели и ждали, пока их советские солдаты или солдаты союзников не освободят. мне казачке их не понять, лучше умереть в бою, чем жить как раб

Ронни Джексон

Ксения вы умничка но оставьте войну мужчинам 😚

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пианист??? какой там позор??? Отличный фильм..

Wi
Witman

А как они воевали вспомните, немцы стреляли по всему живому, им пох было военные это или дети , Русские не лучше сколько человек направило ствол на пианиста напомнить? они чуть не обсрались когда он вышел из разваленного дома, Немцы сжигали дома а Русские штаны просиживали пока не подошло подкрепление , ну а что-толку от подкрепление они стали людьми ? нет ни те ни другие , а человек всего один это и был немецкий офицер , больше людей я там не увидел.

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм... Мы ..видимо о разных фильмах говорим... Вы о том...который про евреев...

Я??? Дафсёравнокакая))))

я вспомнила... Тот фильм...Легенда о пианисте... Необычная история...

Олеся

Про геноцид евреев?этот фильм?

Wi
Witman

да

Олеся

Давно смотрела...тяжелый филим

Юля Давлетова

Не смотрела этот фильм