Котопланетянин.

Нет ничего зазорного, что бы жениться на потаскухе? Главное, что бы любовь была?

Ответы
Fedor Shkenev

Тут вопрос в терминологии... Проститутка, шлюха, бл...дь, потаскуха.... Есть некая разница. В основном-между профессией-и призванием...

Котопланетянин.

Потаскуха - натасканная женщина))))))

Котопланетянин.

Потаскуха - натасканная женщина))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

За кобелей же тоже, типа замуж выходят)) брачуются в общем, так справедливое звучит))

Котопланетянин.

Это не жалость, это какое то смешанное чувство, может быть желание помочь и понимание того, что никакая помощь им не нужна! 😉 им и так нормально!

⚛А
⚛Алиса⚛

Им комфортно так, в этом.

Котопланетянин.

Да, однако. Другого им не надо.

⚛А
⚛Алиса⚛

☕🍫 приятного вам дня)

Котопланетянин.

😘 СПС и вам!!!

Та
Тасука_Накомоде

ну да.. Любовь чудеса творит. Была потаскуха, а потом-раз-и честнейшая из жён)

Котопланетянин.

До поры до времени, а потом бац.. и опять блядища еще хлеще той, что была, ведь ненависть, тоже творит чудеса :)_

Та
Тасука_Накомоде

это даааа) ну... "каждый выбирает по себе.."

Котопланетянин.

Это верно! Каждый по себе! СПС!

Николай Богомазов

Потоскуха это та что потоскует, потоскует и одна спать ложится

Котопланетянин.

натасканная женщина))))))

Николай Богомазов

Судить не нам. А вы правы.

Зайтуна Давлетова

это ваш выбор на ком жениться да лишь бы было взаимопонимание

Nadja

Это только сплетникам и есть до всего дело

Ел
Елена

Что такое потаскуха? 😝

Котопланетянин.

Лена, а ты бы женилась на шлюхе?

Ел
Елена

Ну я ж не мужчина. Так что затруднительно ответить.

Котопланетянин.

Ну понятно.. ну представь просто. Вот шлюшка, симпатичная. Ну раздолбуха правда, ну ниче, .. никтож не видит. Только знают, все.

Ел
Елена

Ну, если характер у неё хороший, почему бы и нет.

Котопланетянин.

Ну да.. Характер, да :)_

Ленка

Иногда из них выходят хорошие жёны.

Котопланетянин.

А иногда, не выходят 🙂

Ленка

))

Elchin Kuliyev

главное чтоб человек был хороший

Beauty Nursultan

Главное что бы любовь была

Зона_Іn_Тересу

есть анекдот на эту тему

Котопланетянин.

Можно придумать! Вот у вас есть конкретная проблема?

Зона_Іn_Тересу

уже нет

Котопланетянин.

Ну надо конкретную задачу.
Ну вот к примеру, ваш парень уходит в армию, на год и вы вся такая.. блин, а как же моя *** засохнет без любви то? Ждать, не ждать, или пользоваться другими?
--------------------------------------------
И тут вспоминаете жён дикабристов, которые шли за обозом в Сибирь, пешком, в ссылку. И ваше восприятие себя самой меняется 🙂

Зона_Іn_Тересу

)))тогда у меня никогда проблем не было

Просто Человек

Кстати, преданная жена.

Котопланетянин.

Кем преданная? Мужем своим?

Просто Человек

Е ли с этой стороны смотреть, тогда она "типо невинная овечка" . Но не суть. Просто нагулявшаяся женщина хочет скмью.

Котопланетянин.

Они все хотят, как я посмотрю. Программа у них такая установлена, по умолчанию!

Просто Человек

Успехов Вам в жизни.

Марина Вельдер

Индивидуально

Иришка Смолина

нету, женись)

Наталья Лиждвой

нее западло

Котопланетянин.

Так западло или не западло?

Наталья Лиждвой

западло

Татьяна

дело вкуса

Котопланетянин.

Вкуса? 🙂

Татьяна

дело вкуса мужчины, женившегося на потаскухе

А2
Агрозапчасть 2

сто пудова

Ле
Лета

😄 )))))

Mihail Ivanov

хе

Лёля Жидкова

да