Екатерина

А какое соотношение мужчин к женщинам сейчас: например...? Знаете примеры?

Ответы
Лиза Иванова

Статистику смотрела недавно. До 20 мужчин немного больше, к 35 примерно одинаково, к 50 женщин немного больше, а дальше - женщин гораздо больше. Точные цифры не помню. В сети есть. Так что, вранье это все по поводу того, что ребят больше, чем девчат. Просто бабушек больше, чем дедушек.

Belich Roman

Я убиваю меньше, чем создаю... Но каждая жизнь - невыносимая боль...

Екатерина

Нельзя лишать ни опыта,ни боли.

Аs К.

в Казахстане 1:7.в России слышал 1:3

Аs К.

есть на 24 персоны

Екатерина

Оссподи! Мыть замаешься!

Аs К.

я не мою посуду😃

Екатерина

Оно и понятно!

Аs К.

не мое это дело🙂

Aleksander Jakovlev

5:2...но это в моей семье )))