А Вы знаете что духовность человека можно определить по концентрации в крови ионов золота и серебра?

Ответы
Татьяна Яровая

Налей в поллитровую банку чистой некипячёной воды ( не из крана !! ) , опусти в неё серебряную ложечку или монету , дай настояться сутки и выпей в три приёма .... И будешь ты "серебряный " человек ....
Точно так же настаивают золотую воду , только надо положить чуть больше золотых изделий , т. к . ионы золота выделяются в воду намного медленнее ... Некоторые неглупые люди пьют серебряную воду годами ..... )

Андрей

а вы знаете что Дух бывает разный. а для духа овна, необходимо быть фанатично верующим агнецом. наверно вы хотели спросить об "одухотворённости"?

Лень Матушка

А что является критерием духовности аль одухотворенности? С чем сравнивать надо и в каких единицах измерять?

Андрей

если учитывать, что мы состоим из Духа и Дух вдыхаем, то сам момент осознанного принятия в себя Духа будет определяющим, кем мы станем в следующий миг бытия. стяжая Святой Дух, мы становимся светлыми или святыми.

Елена Шабанова

Нет. Да и вряд ли кому-то из простых смертных придет в голову такой метод оценки духовности, даже если этот метод действительно существует.

Ирина Щербакова

бред.читайте книжки,посещайте театры,музеи,будьте добры и снисходительны.

Алексей Краснов

А вы личной беседой не пробовали? Оно более эффективно, и менее антинаучно

Ольга Бойчук

Ух ты. Нет не знала. Сколько ионов золота и серебра имеет человек .

концентрация серебра или золота у духовных людей выше чем у обычных, не зря говорят бывает, что золотой ты мой человек..

Ольга Бойчук

и все... )) значит я оловянная ..)0

Ибрагим Закрин

не в крови а на одежде поэтому попы служат в золоте и брильянтах

золотой человек говорят, но не потому что он золото снаружи носит

Кисова Киса

нет не знаю, но интересно как...духовность отражается в ионах...

духовность отражается в благородных металлах и драгоценные камни формируются от духовных мысле токов

Алеся Рыдзевская

Я думаю, что врядле. С возрастом меняется духовность человека

Наталия Титаренко

Знаю как определить по ауре а по анализу крови не слышала

Галина Громашева

это ж не человек это прииск какой-то получается))

ага)

Мария Вислогузова

интересно, а кровь тогда в ломбард сдать можно?

Вя
Вячеслав

А так же содержанием драг. камней в почках))))

Это Все Еще Я

ух ты!!! чем меньше золота, тем духовней? 😄

чем больше золота тем духовнее)

Это Все Еще Я

ну, нам это не грозит...в монастырях неоднократно видела черепа священников в костницах.. говорят, чем светлее мысли, тем светлее череп )) ох, скока там темненьких-то!!!.. даже боязно представить себе, что там у себя самой может организоваться! ))))

Алла Семакина

вам известен источник данной информации

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

думаю пора из их крови золото добывать.

ОК
Оксана Кузнецова

не, это уже не духовность, а ценность )))))

Наталья Ш

впервые слышу.откуда такая информация

Ангелина Березина

Не согласна. Откуда такие сведения?

Ирина Антипенко

Нет, не знаю и нигде это не читала

Владимир Дуболазов

ВОТ ОТКУДА,НЕ ЧЕЛОВЕК ,А ЗОЛОТО