Дед Мазай

Долой Целомудрие!Как признак,половой безграмотности!!!

Ответы
Рузольда Кузьмина

Дедушка, ты ошибся. Целомудрие женское, да и миужское спасало неоднократно цивилизацию от сифилиса, гонореи, спида, так как никакие таблетки и презервативы это сделать не в состоянии.. 😄

Галина

Кому Целомудрие в тягость, тому не следует советовать его: чтобы не сделалось оно путем в преисподнюю, превратившись в грязь и похотливость ...(Ницше) 😉

Блонди Вересова

О КАК, НУ ТОГДА СНИМАЙ ТРИЛИ И НА ГЛАВНУЮ УЛИЦУ ГОРОДА, ПОТОМ ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ)))))))

Андрей Сахалинcкий

Песню группы "Глиняный ветер" с твоим ником найди - там ответ на твой вопрос и поржешь от души!

Евгения Кравченко

Половая безграмотность - сидеть у врача и чесать "хозяйство" после бурной ночки)

Юлия Владимировна

нееее не надо и так в стране одни прости..Господи начиная с власти

Алла Латыпова

А у самого наверно дома верная жена сидит,и шлюхи в дом не надо

Анатолий Морозов

Я пролтив Ты хочеш сказать что в 14 целомудрие уже ненужно?

Георгий Яковлев

Да-уж...У нас 3/4 населения фрикции от фракции не отличат...

Нодар Ткебучава

Это глядучи на зайцев ты пришел к такому выводу.

Ел
Елена

Даааа... Лозунги двадцатых годов покоя не дают?

Lyubashka Azarenkova

Ну нет! лучше просто "Долой Безграмотность!!!"

Люция Магафурова

Да, Дед Мазай наверное совсем тяжко ))

Галина Тихомирова

Флаг вам в руки и барабан на пузо.

Вадим Рыбаков

Сам подумал че сказал, Мазай!

Der Geist Der Vergangenheit

и убъём всех единорогов)))

Лятипа Габдеева

и что ты этим дабъешься

Владимир Асиновский

анархия злесь не нужна

Екатерина Стрельцова

Без целомудрия никак)))