Кирюха Музычук

Как правильнее: купить игру или скачать с торрента? Я понимаю: менталитет, халява... А по совести как? И, если купить, то сколько игр купили лично Вы? 🙂

Ответы
Эля Корнилова

я покупаю всегда. мало ли -вирусов каких захапаю на комп.мне эти проблемы не нужны.ещё ждать пога закачается.несколько часов. проще купить . а ещё проще взять диск у кого-нить

Валерий Куликов

Не скачал, не купил. Играю онлайн. Плачу живое бабло...

Tatyana Esina

лучше купить, около 1000,только не себе,а дочери и мужу

Sweet Love

мне игры если честно не интересны

Анна Заречнова

раньше покупала, теперь скачиваю

Ольга Селезнева

Я предпочитаю больше читать....

Кирюха Музычук

Я тоже люблю читать, но не круглые же сутки) К тому же игры, в отличие от кино и книг гораздо интерактивнее))

Ольга Селезнева

Это потому, что Вы молоды...

Кирюха Музычук

Ну, знаете. Не в возрасте дело. В той же Америке есть бабулька (это которая самая знаменитая), которой за 80, а у неё все игровые приставки есть и она "сечёт фишку"

Алёна Власова

лучше через торент, не сколько

Н.
Нуми .

Все)))) я правда мало играю ))

Людмила Кондратьева

я не покупаю и не играю...

Мэ
Мэри

провокационный вопрос

Ва
Валерий

Мне бы твои проблемы...

Кирюха Музычук

Я не вижу смысла спрашивать о своих проблемах, так что не надо думать что у меня их нет.