Siyavushxan

Что такое пидофилия? И есть ли этому объяснения?

Ответы
Vy
Vyuska

Это сексуальная связь с лицом не достигшим 16 летнего возраста, обычно педофилами становятся люди подвергавшиеся в детстве моральным и физическим издевательствам в том числе насилию, педофил обычно тихая не комфликтная и зажатая личность в социуме, они стараются спрятаться от всех кто способен причинить им вред если объяснять это простыми словами то это те люди что вроде выросли но остались с этой травмой на всю жизнь, на преступления сексуального характера идут ради отмщения или ради того чтоб не чувствовать себя ущемлённым и делают это с другими детьми, мол что он не один такой

Siyavushxan

фигасе

Vy
Vyuska

Встречал я в жизни таких когда они рассказывают о том как их насиловали то кажется что это не сорокалетний мужик а пятилетний мальчик....это больные люди и кто бы не говорил что можно таких лечит тот лжёт это не вылечит

Siyavushxan

Может можно но не кому это не надо.

Майя Петрова

Сексуальное влечение к детям... Объяснение - нарушение психики или развращенность

Siyavushxan

Я так понимаю дети это те кто не достиг полового созревания?

Siyavushxan

А обычно в каком возрасте они его достигают?

Майя Петрова

обычно - это законом устанавливается: возраст достижения половой зрелости. 16-18 лет.

Siyavushxan

И как эти люди оправдываются за свои поступки?

Майя Петрова

Откуда мне знать.

Siyavushxan

Новости ни ни?

Vi Za Vi

Раньше тебя бы привязали голого к столбу и пустили крыс-вот хорошо

Siyavushxan

Ты ебанутая?

Ле
Лета

какой-то переклин в психике, нарушение явное

Продвинутый Баболог

Это не канонизированный каббалистический текст, то бишь апокриф. Помимо тех легенд, что вошли в Библию были еще другие написанные другими людьми, просто по каким-то причинам не вошедшие в Библию. Их просто не одобрили компиляторы, то есть те, кто все это собирал воедино, сшивал. Именно так писались Тора и Библия. Частично некоторые апокрифальные тексты вошли в Талмуд, там можно найти про Лилит, но уже в контексте демонической сущности. Скорее всего Лилит как жена Адама была придумана позже, и именно каббалистами. Это немножко другой народ, с ортодоксами у них общее только Тора, все остальное у них другое, включая и толкование самой Торы 😉

Продвинутый Баболог

Да неважно сколько они жили, главное то, что их уже давно нет 😉 Плюс, скорее всего их как отдельно взятых людей и уж тем более с такими именами просто не было. Адам на иврите означает "человек", например. А Ева (Хава) - "дающая жизнь". Скорее всего так решили обозначить происхождение отдельно взятого народа.

Siyavushxan

Низнаю мы там не были, я лично читал что Адам прожил 960 лет про Еву неизвестно и за их существования у них было более 5 тысяч детей. Размножались дети путем дальний родственник.

Продвинутый Баболог

Если б у них было столько детей у него бы стерся член, а у нее была бы канализация. В Библии ничего не сказано про 5 тысяч, были только Каин и Авель. То, что ты говоришь похоже уже на какие-то более поздние домысли, чтобы как-то рационализировать текст Бытия. На деле же никакого Адама и Евы вообще не было. Лучше шумерские тексты почитай, там куда больше правды.

Siyavushxan

Сомневаюсь, этим текстам очень много лет ты и я их в оригинале не прочтем как и Библию тоже. Вывод! Им верить нельзя.

Леди Мила

уроды, извращенцы.. на кол из всех.

Ев
Евгений

Это когда с головой не все дома...

Pələng

Страсть к малолетним деткам.

Зоя Овсиенко

Не Пидо, а Педофилия. У нас в стране скрытых педофилов ( судя по любви к клипам Натали в школьной форме), как минимум - треть страны...🙄 🤔

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Психологическая болезнь

Зи
Зинаида

Истязатели детей.

Siyavushxan

Они что в садике работают?

Зи
Зинаида

А причём здесь садик. В школе не разоблачали педофилов.

Siyavushxan

И в школе тож

Валентина Тян

Это 3,14 до фили)

Siyavushxan

В смысле?

Victoria

пЕдофилия

Siyavushxan

Же подгапгвпшувч?

Victoria

Именно.

Siyavushxan

Понвручсодщлюббжж!!!.

Victoria

До слёз, чувак, до слёз.

Siyavushxan

😋

Марина

Педофилия

Siyavushxan

Сори я хз как оно пишется.