Fargo

Как вы думаете Кашпировский на самом деле обладал экстрасенсорикой и гипнотическими способностями ?

Ответы
Фагиля Чумарова

что-то, конечно, было - не без этого... но наглости было больше... в те же самые годы к нам в город тоже приезжал какой-то тип. Выступал в цирке. Народу было - мама дорогая! Вот он зрителям в зале приказал, чтоб все сцепили пальцы обеих рук (понятно изъясняюсь?), после некоего отсчета, приказал, чтоб все разомкнули пальцы, а если кто-то не смог. то все добро пожаловать на арену! Вышли со сцепленными пальцами ч-к 20-25, в том числе и я. Сделали круг и он прошелся по кругу и нескольких ч-к, в том числе и меня, попросил занять наши места, предварительно разомкнув наши сцепленные пальцы. Потом, те. которые остались на арене, такой концерт нам показали - настоящий дурдом! После фильма мне стало понятно, что эти люди тоже были подсадные, возможно даже из наших же театров артисты...

Fargo

так вот и передача сегодня была про него, юбилей 75 лет,приурочена была. Правильно актер сказал Конкин,это который Шарапова играл если помните, что он появился именно тогда когда в стране был развал ,ни власти ни Бога,ничего! Вот он и воспользовался этим . Шарлатан! Ничем он не обладает! Всё было просто шоу! Почему он начал отрицать что в сериале "Чудотворец"всё не правда,и собрался подать на создателей фильма в суд.

Фагиля Чумарова

а меня всегда удивляет, что народ готов идти за такими вот шарлатанами... Гитлер тоже был одним из таких

Fargo

Действительно! Я тоже задавалась таким вопросом? !Как? ????

Фагиля Чумарова

Вот тогда и понимаешь смысл слов "Не создавай себе кумира"!

Fargo

Люди странные,ищут чуда там где его в принципе не может быть ,а когда оно под "носом" отрицают его ...

Весёлый Роджер

кашпировский и чумак - это две марионетки - просто времена тогда были смутные вот и внедрили чудо юдо мастеров сенсеев на телек чтобы народ поменьше думал о протухшей колбасе и маленькой зарпплате на которую ничего невозможно было купить так как на те времена нихрена в магазинах не было - вот люди и ставили перед экраном телека трёхлитровую банку с водой для " подзарядки " - может быть чем-то они и обладали но это раздули так что аж стыдно что сделали это просто - но самое главное что пипл это схавал = а если пипл хавает то почему бы и нет 😄 😄 😄

Fargo

так я ж об этом и говорю!!!а тут такое начали писать что чуть ли не зад свой к экрану подносили чтобы геморрой вылечить))))))))))

Весёлый Роджер

- знаете - во врачебной практике есть такая фигня - безнадёжному пациенту дают глотать или вкалывают аскорбиновую кислоту и при этом говорят что это сильно действующий препарат - в некоторых случаях человек сам резко идёт на поправку - и в чём секрет - да не в чём - просто подсознательно он уже настроен что выкарабкается . но если человек подсознательно думает что он неизлечимо болен - то поверьте как бы врачи не старались всё равно сдохнет паразит . так что в придумали этих клоунов только для тухлой колбасы и подсознательной веры туповатых людей .

Fargo

пробовала я эффект плацебо,ничего абсолютно не помогло!

Весёлый Роджер

- фишка в том что человек в это должен реально поверить на подсознательном уровне иначе не будет эффекта .

Fargo

ага поверили пришлось скорую потом вызывать

Весёлый Роджер

- просто не надо заниматься самолечением - каждый должен заниматься своим делом доктора пусть лечат а строители пускай стоят 😄 иначе за место гипса цемент положат 😄

Вера ..............

Да Кашпировский действительно обладает экстрасенсорикой,я лично была с друзьями у него на выступлениях. Он вызвал меня и пару моих друзей на сцену,лично меня гипноз не брал,а вот один из моих друзей так вытанцовывал . Тех кого гипноз не брал , он подходил и тихо шептал на ушко:" Иди садись на место."Так что не все подвержены его гипнозу, это скорее всего люди с сильной энергетикой

Niemand Против Войны

Канешна нет. Но он умный мужик – понял, на чем можно дурить народ. Если помните, он начал с заживления ран. Любая рана когда-то заживает, и только он догадался на этом сыграть. А дальше – результаты превзошли ожидания. В смысле – о такой дурости народа можно было только мечтать. Типа – беременность стала возникать после просмотра ящика.

Fargo

ахахахах)))))да уж,вы точно подметили!

Ольга Рыковская

Думаю,да. Я видела сама реакцию людей на его действия даже по телевизору,с сидящими рядом со мной перед телевизором творилось невообразимое.Но должна сказать, что его действия не на всех распространялись,Видно только на тех, кто,образно выражаясь, попадал на одну волну с ним.На меня он никакого впечатления не производил.

Fargo

ерунда! как можно через телевизор? ????гипнотизировать? !Тоже мне Господь Бог (((Бред полнейший бред!!!

Ольга Рыковская

я написала то, что видела

Fargo

хорошо )

Галина Горбунова

Вся наша семья попала под его воздействие; мои совершенно седые родители получили прежний цвет волос-отец почернел,а мама снова стала блондинкой, а я бросила курить,хотя надеялась похудеть, и у мамы исчезли жуткие косточки на ногах, только жаль,что через 8 месяцев все вернулось на круги своя!

Fargo

хм)

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Fargo

идите в ...рефералку

Фило Софочка

Утка,придуманная СМИ,проверить его действие на людей было невозможно,каждый сидел у своего "ящика".Лично мне было неприятно,зачем массово объявлять людям,что их считают психбольными.А сам Кашпи просто аферист.

Fargo

абсолютно верно!

Рустик М........

Обладал и обладает.Но напрасно он в то время вышел на тв,это уже была гигантомания.Сожрал его минздрав,система,что качает у вас в России 650млрд руб. в год,только на одних лекарствах,не считая операций.

Fargo

не смешите

Рустик М........

Посмеётесь,а когда тряханёт,тогда понесёте свои кровные в аптеку,то будет уже не смешно.Кашпировский обыкновенный врач-психотерапевт,всё разъяснял простым языком,а кто там как воспринимал-это уже другой вопрос.Но этот человек не курит,не пьёт и делает такие упражнения,что не каждый спортстмен сможет это сделать.

Fargo

ясно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да он по разницу от все мошенники,прямо в ефир сказал,что не экстрасенс,а обычный человек,ПСИХОТЕРАПЕВТ и според меня был очень талантливый и зря мошенники обвиняли в то или другое

Fargo

ничего не понятно,но интересно))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я лично смотрел его передачи по тв и он прежде каждая передача объяснял зрителем,что он не обладает никаких сверхестественные экстрасенсные качества,а просто врач,психотерапевт и лечить,через психики людям,а тогда появились много мошенники "экстрасенсы"кот.подняли против него пропаганда и даже судили...думаю что и посадили,потому что он больше по тв не появился,а был очень талантливый врач...

Fargo

он заграницей живет никто его не сажал

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

то что судили точно знаю,я современник и смотрел по тв его на суд и возмущался,а то что не посадили,то правильно,но все таки значить был вынужден жить за границей...он етого не хотел,да и тогда его приглашали за границей и если он хотел,остался бы там...

Шэф Лёлик

Если бы не обладал, то его бы за границу не пригласили!!! ну. а "по-мелочам" если, то у моей знакомой рассосалась опухоль под левой грудью, а у знакомого рассосались швы после операции...

Fargo

)))))))))))))))))))))))

Владимир Шайкин

Да, обладал и обладает, хотя и не в той мере, в какой об этом говорили и говорят. Но в отличии от Чумака он реально обладает способностями. Чумак - это - как плацебо, не более.

Fargo

так и он тоже плацебо!!!

Владимир Шайкин

Кашпировский реальный психотерапевт, но не настолько, что бы быть магом, а Чумак журналист.Если веришь, возможно поможет - плацебо, а возможно и нет.

Василий Киселёв

Я с ним лично не знаком, но из той информации которой владею прихожу к выводу, что владеет, ведь не льзя столько времени жить обманом, как кстати и многие из нас.

Анна Померанцева

Сама видела его действие через телевизор на своего близкого родственника. И испугалась не на шутку. Потому что показалось , чтотегоьжнергия негативная!

Fargo

та ну! через телевизор? ???ваш родственник решил над вамши пошутить просто

Анна Померанцева

Нет...он был для этого сильно не молод!

Fargo

и что?

Анна Померанцева

Ничего хорошего..мне не нравилось , как он реагировал на него.. и действие какое то плохое

Fargo

а что с ним произошло то? !

Анна Померанцева

Да колбасило его дико. Потом еле в себя приходил. Прям стресс для организма был...

Ерофей Папиросов

Никакой экстросенсорикой он не обладал.Обычный психотерапевт.А гипнотическими способностями может овладеть любой человек.Главное-знать теорию этого.

Fargo

вот вот!

Роман Гильгенберг

Чтобы вытворять то, что он вытворял необходимо владеть приёмами нейро-лингвистического программирования, ну и соответственно гипнозом. Этого хватит.

Юрий Юрченко

Я свидетель того, как у моего знакомого, который послушал по телевизору Кашпировского, изменился цвет волос. Был рыжим, а стал черным. Ей богу не вру.

Fargo

ой не чудите! )))))

Денис Цыганов

Почему обладал?Обладает,да он конечно не Вольф Месинг,но он врач психиатор,а русская школа училась у немцев и наработала свою методику,так,что да.

Александр Герасименко

Елена, считаю, что он обладаЕТ и тем и другим, но человек не должен лезть ТУДА, то есть в ту сферу, которая для человека закрыта Богом-Создателем. 🙂

Fargo

я всё поняла )) с вами интересно общаться! не то что тут дядька один достал меня цитатами из Библии! Я ему говорю, хоть бы от себя что нибудь добавили, а он мне опять цитаты ((((

Александр Герасименко

Елена, а "дядька с Библией", скорее всего сектант- и их не так-то и много: Свидетели Иеговы, Адвентисты, Пятидесятники, (одна и та же хрень), могут быть Гедеоновы братья, тогда нормально.

Fargo

ой та ну его он уже в игноре отдыхает ;-):-D:-D

Александр Герасименко

Елена, а теперь что бы у Вас дрожь в коленках началась! 🙂 Поймите то, что ТОТ мир параллелен с нашим, те сущности обитают среди нас! Всякий "полтергейст" - это реальность. И мы, в силу своей ущербности, удостоены того, что бы снами на контакт выходили только "тёмные" сущности -под любым видом - ангелов(хотя, они и есть ангелы, только повреждённые), инопланетян, древних предков, и т.д. А вот ангелы святые являются только людям с чистым сердцем! 🙂

Fargo

))у вас бурная фантазия 😉 а если во сне это происходит? Ангелы и Бог является во сне .

Юрий Сальников

Конечно и не раз демонстрировал , да и сейчас гастролирует !Просто не все люди поддаются гипнозу посему для зрелищности подстраховываются !