Fargo

Как вы думаете Кашпировский на самом деле обладал экстрасенсорикой и гипнотическими способностями ?

Ответы · страница 6
Щеглов Анатолий

Не уверен но на сеанс к нему хотелось бы

Щеглов Анатолий

Масштабы не те но вроде да

Fargo

денег не жалко? к тому же его нет в России

Марья

конечно, он мне сам говорил и показывал.

Fargo

ух ты! и когда ж ты успела то милая? )))))

Марья

я переродилась и помню некоторые моиенты из прошлой жизнь)

Николай Гилёв

Люди хотели верить- вот и заблуждалист))

Аптер Пётр Яковлевич

Шарлатанством сатанинским он обладает

Аптер Пётр Яковлевич

Печально,что столько людей пострадало

Fargo

ну потому что идиоты вечно верят всяким обормотам

Аптер Пётр Яковлевич

Это специфика нашего народа.

Павел Шиян

люди верили
он наверное лидер хороший

Fargo

способен! тогда разве не воровали ,не убивали из за денег и золота даже близких? время то временем ,люди остаются людьми ,а уж как наш народ жгуч до халявы! и чтоб нифига не делать при этом!Зачем деду в 85лет 10лимонов? ??дети и внуки отпадают!

Павел Шиян

почему такое категоричное мнение может он и для них старалсявы с ним что общались

Fargo

так нет у него никого! !!!

Павел Шиян

ну хочеться человеку много денег хочеться и все и это не жадность просто хочеться тебе вот не хочеться

Fargo

думаю в 85лет мне уже ой денег будет хотеться

Аркадий

медиум и возможности были от демонов.

Аркадий

Это те ангелы которые до Ноева потопа сошли на землю и жили с земными женщинами. За это Бог выгнал их с небес и теперь они находятся в земной сфере и под предводительством своего командира сатаны, производят все те ужасы которые мы наблюдаем сегодня.

Fargo

вы наверно много фантастикой и мистикой увлекаетесь

Андрей Конев

Из окна я телевизор выкинул на авто....

Андрей Конев

Потому что: в рот я таптал ваш первый канал, и второй канал то же в рот таптал, третий канал это тот еще кал да и четвертый если честно я смотреть бы не стал, по мне так что пятый канал что шестой, такой же отстой как седьмой и восьмой, девятый, десядый, да хоть пятидесятый куда не переключи кругом одни дегенераты, сколько кнопками не щелкай на пульте, нармального ничего не паказывают ни где я так устал от всего этого говна, и вот именно по этому "Из окна, гостинечного номера, своего, я телевизор выкинул на авто, автаритета месного, ну и что я рок звезда идите на")))))))))

Валерий

..у него конечно что то было)..я думаю..

Валерий

да уж,это точно))...

Альфия Закирова

Вы до сих пор верите в этот лохотрон

Константин Воронов

Ага такой же как девид коперфильд

Fargo

Дэвид Копперфильд фокусник и иллюзионист, он никого не лечил как этот по телевизору ))

Константин Воронов

И тот не лечил ) по крайней мере не доказано

Fargo

и тот тоже )))но людишки пишут что у них чё то там рассосалось)))))))

Константин Воронов

Ну ) видел я как в голове 12 летней девочки посилился бетмон

Fargo

прикольная передача только ведущий дебил

Андрей Черепанов

КашпЕровский был просто гением

Fargo

КашпИровский!и ни каким гением он не был! Шарлатан!!!

Светослав Толстоухов

а почему в прошедшем времени?

Fargo

потому что не делает больнее таких шоу как в 90х

Светослав Толстоухов

а я подумал ,что он уже того

Fargo

да ну его живой, вот передача была, 75 исполнилось .

Fargo

уже нет, куда? он в интервью сказал что он не экстрасенс, и что их у нас нет вообще! а в чём секрет тех шоу не сказал, какие говорит они экстрасенсы пусть попробуют повторить то что я сделал! он просто врач

Александр Мальцев

Ничего в этом необычного нет.

Василий Купрейчик

смотрите его фильм и поймете

Fargo

вы читали что он сам об этом фильме сказал? что там понимать? что они шарлатаны?так я это и без фильмов знаю.

Серик Нургалиев

Его членчик оставте порядке

Аскар Мухсинов

разве я спрашиваю твою нацию

Fargo

когда задают мне такой вопрос сразу пишут что я оттуда! караул просто!

Аскар Мухсинов

или ты думаешь русские, казахи, узбеки не должны общаться?

Fargo

ничего я не думаю!МНЕ не нравится что меня принимают за не русскую, и причём только здесь в спрашивалке!!!!

Аскар Мухсинов

а кто тебя принимает из кого то тому и скажи. ты че не хочешь общаться так и скажи

алексей постников

Почему в прошедшем времени?

Fargo

потому что такого больше не делает как тогда

алексей постников

Можно по-разному к этому относиться. Хотите-верьте, не хотите-ваше дело.

Львович Стребков

Видел у экранов людей...верю

Fargo

и что с ними? до сих пор не отпустило? )

Вячеслав Мамкин

ЧЕМ-ТО, НО БОЛЬШЕ БЫЛО ШОУ.

Fargo

именно шоу и больше ничего

Michail Bejnisch

samovnushenie. hoty predpolagaü est takie ludi

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну что то точно было))))))))))

Евгения

Судя по последнему фильму -нет)))

Fargo

ага 😉 Он собрался подать в суд на создателей фильма ))))сказал что всё не правда от начала и до конца .

Fargo

Особенно наверно за то что Бондарчук в фильме парик снял :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Евгения

Лена, прекратите смешить)))))))

Fargo

ну правда я так смеялась )))))))А момент когда в ДК он смотрит на подвешенный груз ))))))бедный аж вспотел! !!

Fargo

Да я вообще Федьку обожаю! ))) Вы не смотрели фильм "Два дня " класс ...