Fargo

Как вы думаете Кашпировский на самом деле обладал экстрасенсорикой и гипнотическими способностями ?

Ответы · страница 8
Виктор Куприянов

не без этого...

Виктор Куприянов

были у него способности...

Fargo

ой это способность?! так тогда у нас 70% населения экстрасенсы)))))))

Виктор Куприянов

есть потенциальные возможности...соглашусь.

Вл
Владимир

и Чумак тоже

Fargo

та нифига ни один ой другой

Вл
Владимир

откуда такая информация 😮 :? 😄

К.а.н.он

Глупенькая!

Fargo

Ну а я что с другим подтекстом задала вопрос? ??????

К.а.н.он

Можете продолжить?

Fargo

Что продолжить? Аферист он вот и всё и сам признался что не экстрасенс!

К.а.н.он

😄 Это и так понятно было!

К.а.н.он

А Вы чего?

Олег Каркавин

Это развод..

Олег Каркавин

Очень много!!!! Правда это одна пятая!!!

Сергей Морозов

Да бред это

Fargo

того же мнения,но нашим людям почему то свойственно верить шарлатанам)

Vladimir Koschelec

ДА!!!!!!!!!!!

Vladimir Koschelec

Почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fargo

передача сейчас идёт про него ))))

Vladimir Koschelec

Ну Это все разговоры.............

Сергей Турдиев

жулик.....

Сергей Турдиев

как жизнь? я в Казани, а вы где?

No
Nora

конечно

Константин Эдуардович

...Ссылку дайте пожалуйста...

Fargo

щас попробую просто я с телефона

Fargo

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=u1psVIWIM5Dcao2VgOgD&url=http://super.ru/mobile/news/112428&ved=0CCMQqQIwAQ&usg=AFQjCNGxHcTLoyc7neHosJfsgTpUxDC9QA

Константин Эдуардович

...По своему он прав... Но фильм не "о нём и Чумаке", а о закулисье такого рода "мероприятий", причём не уверен, что главную "закулису" мы всё-таки увидим..

No
Nora

Сейчас коллега сказала - мы упали, жаль говорит, Бондарчук не сыграл еще и Вангу, все крутые роли бы забрал, за последние 5 лет. 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю!

Fargo

как же так? ты ж волшебник! ))))));-)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я его не знал в то время))) маленький был)))

Fargo

я не волшебник я только учусь )))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

можно сказать и так))))

Владимир Беккер

конечно

Айгуль (Казахстан)

Думаю, что у него были эти способности.

Танюха Попкова

вообще-то, он учёный... но не кот.

Шепот

да прям

Шепот

нет конечно-шарлатан

Дмитрий

50 на 50

Дмитрий

пфф...облом..обычный врач!)))))

Fargo

ну как это заставляют? меня занято никто не заставляет!

Fargo

упс! прошу прощения за ошибку ))

Серж Кузнецов

Бред

Серж Кузнецов

Введение части толпы в истеричное состояние с последующей манипуляцией ею, никакая не экстрасенсорка и не гипноз

Не Та

да

Евгений Бриг - Снежин

НЕ а!!? Ответ? НЕверный!!!..Если ЭТО -от Звёзд!!-КРЕЩЕНСКАЯ Вода!! Учёные доказали- приборы!регистрируют ПУЧОК ЖНЕРГИИ -заряд ВОДЫ 19 января!! И вода не тухнт ГОД???! И ОГНЬ на ПАСХУУ! НЕ обжигат руки??!! 1 АС! САМ испытал на СБЕ!! НА всей ЗЕМЛЕ ЭТО-..творится!! Зажигалкой припекал ладони?? и-хотьб ы ХНЫ??!!..??))))))

Евгений Бриг - Снежин

Чумак??!Кто ОН-такой!!?? Мальчиш-плохиш!!??..

Евгений Бриг - Снежин

Робот..ОТ .....иных миров???))))))))))))

Fargo

не спорьте они оба просто медики и всё! никаких способностей у них нет и не было! в 90-е просто надо было как то жить, вот они и занялись такой деятельностью .

Евгений Бриг - Снежин

Ясно!! ..ВСЁ так ПРОЗо ично???)))))))))

Ромашка

да

Эдуард Щиголев(Липецк)

Письмо Кашпировскому: "Мой муж 15 лет был парализован. А после второго сеанса - вдруг встал с инвалидного кресла, плюнул в телевизор - и ушел на кухню..."

Fargo

ой ну не могу смеюсь до слез! !!!!;-):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Эдуард Щиголев(Липецк)

Молодая семья смотрит очередной телесеанс Кашпировского. Он:- Ну не верю я ему, не верю!!!!!!!!Показывает в экран дулю. Большой палец увеличивается раза в три. Муж в шоке. Она (спокойно так):- Лучше б ты ему кое-что другое показал...

Эдуард Щиголев(Липецк)

"Дорогой Анатолий Михайлович, после ваших сеансов почувствовали себя хорошо. Теперь по ночам танцуем и поем, правда, люди немного пугаются, но стали привыкать. С уважением, жильцы второго городского кладбища".

Fargo

и где вы их находите )))))))))

조랑말

да

Шепот

нет

Айко ****

Да

Fargo

милая ты хоть знаешь кто он?))