Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 11
Татьяна Сердцева

ОООО!!!Ты не одинокий в этом плане....кушай на здоровье, значит , ты живешь!!!

Дмитрий Смирнов

Спасибо. 🙂 Я ем, следовательно я существую. =))

Юрий Арчаков

другие не только жрать хотят но иеще кучу всего разного!так что не парься

Истинный Грешник

ОРГОНИЗМ ТРЕБУЕТ НЕ ЧЕ УДИВИТЕЛЬНОГО! РАССЛАБЬСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ

Валерий Емелёв

Да это же здорово когда аппетит есть,значит вы здоровы и жизнь прекрасна

Раш

Курить бросил наверное?)))) если и не курил, то это диагноз со стороны ЖКТ!)

Олег Мишустин

Ты знаешь я пришел с работы сварил пельмени ,взял Охотоу 2 литра и принял

Дмитрий Смирнов

Шикарный расклад. ) Два П из трех. У нас, в студенческие годы, был такой признак удачного дня. Если соотвествует трем П. Пиво, План, Пельмени. )

Дмитрий Смирнов

Ни в чем. Радуюсь за вас. )

Виктория Астанаева

Не все люди одинаковые, кто то скрывает, что он хочет кушать, а кто то не!!

Томас Манн

я тоже не человек.. я просто голодный психоз ходячий особенно по ночам...

Дмитрий Смирнов

А психоз-то почему? С этой проблеммой очень легко справится, хоть и не надолго. =))

Томас Манн

лучше пусть остается все на своих местах... голодный психоз и я неразделимы... 😀

Дмитрий Смирнов

Я не против. Просто интересно, в чем причины психоза. 🙂

Томас Манн

и к докторам не пойду дабы не узнать причины... доверимся судьбе...

Томас Манн

трезвы взгляд на закономерность бытия... 😳

Светлана Щёголева

потому что у вас желудок преобладает над мозгом, а должно быть наоборот

Светлана Щёголева

не кому, а из мозга должны идти сигналы о том, что нужно принимать пищу

Дмитрий Смирнов

Так они из мозга и идут. )

Ann Di

eto narmalno.... ya shas za leptopom siju, i iem makaroni smaslom, dapivay kakao s buderbrodom,,, vse xarasho, eshte na zdarovie..

Дмитрий Смирнов

Спасибо, вы очень добры. )

Галинушка Любимая***

проверься может у тебя диабет в зачаточной стадии ( сдай кровь на сахар)

Серый Волк

так ешь , кто тебе мешает , если организм просит, метобплизм такой у тебя

Дмитрий Брянцев

Открою маленький секрет. Большинство людей тоже постоянно хотят жрать)

Елена Шишмарева

не хватает в организме всех микроэлементов и витаминов, то ли еще будет

Людмила Дацюк

это не только про вас.про меня тоже сколько себя помню всегда что то жую

Жена Дракона

от этого нужно себя отучать ,хотя я до сих пор имею зависимость от еды)))

Вадим

вот на подсознании,Вы и думаете о -жрать))))

Дмитрий Смирнов

Ращве что очень глубоко. =)) Хотя я лично думаю, это инстинкт. Без топлива никудамне уедешь. Вот жволюция и наградила нас этим полезным инстинктом. Не только нас к слову. =))

Жена Дракона

Ваш мобильный путает мысли)

Дмитрий Смирнов

Скорее это хронический недосып. =)) И слишком жирные пальцы. =))

Жена Дракона

представляю...

Алла Трифонова

Это называется булемия, у многих бывает, не обольщайтесь -Вы не одиноки

Дмитрий Смирнов

Не беспокойтесь. ) Всегда найдутся доброжелатели, которые не дадут обольстится. ) Вы тоже не одиноки. 😉

Светлана Иванова

Вы не одиноки...смотрите, сколько человек оценили ваш вопрос.))👍😊

Ирина

На глисты надо провериться. Может у вас там другая жизнь цветет. И жрет.

Дмитрий Вастистов

Все постоянно есть хотят, но имеют в себе силы противостоять искушению