Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 5
Аня Полторацкая-Сигачёва

но если вы не склонны к полноте так это ничего страшного.может у вас работа физическая или умственная?

Дмитрий Смирнов

Поесть на работе я тоже редко успеваю. От этого только больше хочется. )

Аня Полторацкая-Сигачёва

так это вы просто голодны.а не жЁр у вас

Дмитрий Смирнов

Не исключено. ) Весьма тонкая грань между жором и голодом. Не всегда очевидная. )

Аня Полторацкая-Сигачёва

так что делайте себе перерыв и всЁ будет ок.мужчины должны хорошо питаться,что бы были сила.

Glamour... _

а я слежу за своей фигурой, не смотря на сильное желание поесть, кушаю мало и здоровую пищу, вот так вот

Дмитрий Смирнов

Издеваетесь над собой. Сделало вас это хоть капельку счастливее? =))

Glamour... _

Сделало гораздо счастливее)

Екатерина Козенкова

и я такая... так я еще и постоянно жру... рост 172 вес 57, все говорят что у меня глисты, а я проверялась, нету

Лия Весна

Желудок растянули себе)) Разгрузочные дни сделайте для себя, и всё сократится до нормальных размеров.

Игорь Анатольевич

скажу больше, - есть еще и такие, которые хотят хорошо жрать, так что не расстраивайтесь по-мелочам......

Алла Ветрова

о даааа, я прямо мечтаю, как я уже иду к холодильнику, открываю, а тамммм, котлетки, колбаска, борщик....

Надежда Ткачева

Хороший аппетит признак здоровья, ешьте на здоровье только старайтесь почаще и небольшими порциями

Дарья ******

поджелудочная неправильно работает... 😜 а ещё надо пищу заменить любовью. 👍 👌

Дарья ******

худые выносливые защитники!! 😝

Дмитрий Смирнов

Что же родине кроме защитников не нужен никто? А учителя, врачи, ученые?

Дарья ******

ну а если вы такой учёный ---вам ничьи советы не нужны 👍

Дарья ******

вы скорее всего---большой ВРАЧ.. 😝

Дмитрий Смирнов

Ну хоть большой, уже спасибо. =))

И)
Ирина )))

наверное вы большой) пока что-то внутри себя накормите,, другое что-то внутри вас уже проголодалось))

Елена

нужно найти себе какое нибудь интересное занятие и увлечься им, тогда и жрать меньше хотеть будешь.

Наталья

а я вот не понимаю, как можно жрать ночью? я сплю беспросыпа. и днем сплю. и от голода тоже спать хочу)

Василий Говорухин

павесь цепь на холодильник с замком а ключ выкинь с балкона пака откроеш то уже и жрать не за хочешь

√Музыка√

О брат близнец😂😂😂😂 "Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше как в тумане.." ©️Альф

Дмитрий Смирнов

😂😂 Не раз штурмовал холодильник в состоянии аффекта. )

√Музыка√

Ну я весь конечно не осилю, но у него такое прекрасное освещение в темноте😂 не могу устоять чтобы не глянуть на это сияние

Дмитрий Смирнов

Оно завораживает, согласен. )) Почти северное сияние. )

√Музыка√

Да да...хорошо хоть не раз в тысячелетие😂

Ло
Лори

Может быть 3 причины.заболевание желудка,повышенный обмен веществ или гельминты.ну или привычка...

Ло
Лори

Ну последняя это приложение к трём)))

Дмитрий Смирнов

Сколько всего навалилось. ) Все что не убивает нас, делает жирнее. ))

Nora Neff

))и я тоже))).Потому что тебе скучно,и у тебя есть привычка самая доступная и легко удвалитворяемая

Дмитрий Смирнов

Мне казалось, что это скорее потребность. )

Дмитрий Смирнов

Это же очень легко пооверить. ) Достатгчно не есть всего месяц, и вы убедитесь, что это потребность

Таня Пустовойт

наверно у тебя селетёр завёлся в кишечнике и просит жрать постоянно.проверь свой кал на глисты....

Катерина Осадчая

Растёшь.Молодой организм! это слова Глеба Жеглова-Шарапову Из к-ф."Место встречи изменить нельзя"

Татьяна Черныш

Я тоже такая. Это у нас с Вами зависимость на еду. Но это лучше, чем на курево, алкоголь и т. д. и т. п.

Елена Меленевская

По секрету - все хотят! Только одни врут, что едят мало, а другие ищут способы отвлечься от жратвы.

Андрей Челноков-Шекснинский

сдайте кровь на анализ сахара

Елена Меленевская

Ха! Сто раз, и на сахар, и на холестерин...

Елена Меленевская

Ну, а что.... совет не хуже других...Только думаю, Дмитрий по молодости постоянно голоден

Андрей Челноков-Шекснинский

Ему ещё 33, но это уже мужчина, а вообще, кто как работает, тот так и ест...

Nikolai Garskov

Это глупость или просто расхожая фраза, весьма вероятна другая "зараза" Потеря а

Аngel Dark

Может быть ты заключил сделку с О. Ж. Грантом и теперь у тебя вместо желудка черная дыра?!⏺️

Дмитрий Смирнов

Тогда берегитесь, людишки! Я гряду. ))