Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 6
Ислам Магомедов

не ты один такой ...уже дома подкалывают что комбикорм в мешках .будут покупать что бы прокормить

Ольга

хочешь кушать-ешь...только сам и готовь..а то так можно и с ума сойти от вечно голодного мужчины...

Ольга

бывает...но это не смертельно...а дети есть?

Дмитрий Смирнов

Нет, детей нету к счастью. )

Ольга

значит все можно начать с чистого листа...и думаю все у вас будет и должно быть прекрасно..вы умны и интересны для женского пола..любого возраста..😊

Дмитрий Смирнов

Спасибо, на добром слове. )

Ольга

ну все ,Дима я иду спать ..спасибо вам за беседу...мне было приятно пообщаться с вами...пишите мне..если заскучаете..вы у меня теперь друг..так что не стесняйтесь-пишите..😊👏

Василина Жукова

Сейчас и я захотела((( надо поесть))) Главное об этом не думать, про еду, переключаться на работу)))

Дмитрий Смирнов

А на выходные как же спасаться? )

Василина Жукова

А дома, бывает еще больше работы)))

Мария Мальцева

Во во, меня тоже мучает этот вопрос...пойду как я перекушу...нельзя же думать на голодный желудок

Дмитрий Смирнов

Вот да. Полностью согласен. ) И мне прихватите что-нибудь. Раз уж всеравно идете. ))

Натали Климова

это ненормально вам к эндокринологу.а вообще попробуйте пить воду по 2 стакана обманывать мозг

Реальная Мразь

Тоесть остальные люди обманывают свой организм, и как депутаты, только обещают его накормить???

Наталья8 Разживина8

Приятного аппетита) А вообще заедаете проблемы, которые по какой то причине не можете решить.

Елена Крикунова

И я есть люблю....особенно после 22.00😂потому что они все как люди,а мы просто человеки😂😂😂

Татьяна Лыкова

Я тоже хочу, борюсь, мне надо до лета минус три кило))) пью воду тёплую или тренировки до отбоя

Ли
Лидия

ой завидую,а у меня нет аппетита,могу весь день не вспомнить про еду,главное кофе и сигарета.

ОК
Ольга Кондрикова

надо тебе на диету правильную сесть)))и кстати сахар проверить, тоже все время жрать хочется

Дмитрий Смирнов

Ужасы какие. Я с дества диет боюсь. 🙂

ОК
Ольга Кондрикова

ой, ну диеты правильные это вкусно там например рыбку мяски криветки только в правильном количнстве)))

Дмитрий Смирнов

А какмопределить какое кодичнство правильное? А то вдруг похудею? =))

ОК
Ольга Кондрикова

да просто ешь одно количество все время, тело привыкнет и жрать просить ни станет больше

Ольга Лемберг

У каждого свои недостатки!Но вообще-то свиньи жрут,а люди кушают!А какое ваше любимое блюдо?

Дмитрий Смирнов

Жрать вкуснее. ) Пожалуй банальные котлеты с пюре, вкус детства. )

Ольга Лемберг

Ах,ну зачем так?Это мое любимое блюдо тоже!И салат оливье,а на десерт торт"Наполеон"!!!

Наталья Успешная

это твои квартиранты желудка хотят, а ты так просто доставщик еды, а еще проще чревоугодник.

Дмитрий Смирнов

Квартиранты желудка. =)) Это вы глистов так романтично называете? =))

Иваниваныч Иванов

это - по молодости... я сейчас вообще жрать не хочу. год уже. наверно - болезнь у меня тяжелая...

Дмитрий Смирнов

Болезнь это понятно. А молодость тут причем? Все-таки не так я молод, расти перестал уже. Здоровья вам здоровенного.

Татьяна

Есть 7причин из-за которых человек хочет есть и одна из причин-систематическое недосыпание!

Ирина Деменко

Заняться чем то полезным.творческим и тогда это чувство уйлет- а вы все время о еде думаете.

Ирина Деменко

Обжорство это тоже грех! Не хлеб ом единым жив человек.есть ведь что то ценнее.

Дмитрий Смирнов

Всегда это удивляло, ну кому плохо от того что я обжора? Остальные грехи вроде логичные. Прелюбодеяния там всякие, убийство, воровство. А в обжорстве чего плохого?

Ирина Деменко

Но когда нибудь вы насытетесь думаю! Найдите себе экстремальные занятия туризмом альпинизмом.Все это отпадет

Дмитрий Смирнов

Так и не понял зачем искать новое занятие, если меня устраивает старое. ) Но спорить не хочу. Пусть будет по вашему. )

Галактионова Елена

любите прка любится,ревнуйте пока ревнуется, ешьте пока хочется. Помирать будем-высохнем..

Vl
Vland

Это потому что все женщины как женщины, а твоя не умеет жрать готовить 😀 С Новым годом.

Ольга Панкеева

хм... А я не хочу, но еда орет из холодильника очень жалобно, постоянно приходится спасать))

Дмитрий Смирнов

Да вы супер герой. =)) Еда вам памятник должна поставить. =))

Ольга Панкеева

Готова сложить свой геройский костюм.... Но, в доме пока не находится желающих принять этот тяжкий труд на себя))

Дмитрий Смирнов

Надеюсь вам не придется нести этот крест до конца жизни. =)) Мир не без добрых людей, вам явно необходимы соратники. =))

Ольга Панкеева

Угу... Согласна... Или придётся быть злой и прекратить их спасать))

Дмитрий Смирнов

Главное, что не безвыходная ситуация. =))

Алиса Вокс

я тоже постоянно жрать хочу))но я настолько ленивая что хожу голодной лишь бы не готовить)

Дмитрий Смирнов

А я постоянно готовлю. Это всеравно не помогает. ))

Алиса Вокс

видно ты любишь готовить))а я повар по образованию настолько заебалась стоять у плиты.что лишний раз голодной похожу)

Дмитрий Смирнов

Оо. Я вас понимаю. Сам инженер связи, по образованию. Никогда дома интернет не настраиваю. ))