Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 7
Ирина

Потому что ты добрый, а на это энергия требуется, ты имеешь много друзей и делишься с ними)

Дмитрий Смирнов

Удивительно позитивный и исчерпывающий ответ. Я даже не знаю как его прокоментировать. =)) Просто спасибо. 🙂

Косжанов Руслан

Наверное много свободного времени. Надо заняться чем то, чтобы времени на еду не хватало.

О.
Ольга .

Видно других интересов нет... Попробуйте хобби подыскать... Или род деятельности сменить

Дмитрий Смирнов

Пока слушаю доктора. Надеюсь без больнички обойтись. ) Некогда мне сейчас в больничку, дел много. )

О.
Ольга .

Удачи Вам, Дмитрий! Здоровья!

Дмитрий Смирнов

Спасибо. И вам всего хорошего. ) Не болейте. )

О.
Ольга .

Благодарю! Я в общем достаточно здоровый человек... Но, всяко бывает...

Дмитрий Смирнов

Лишнего здоровья не бывает. )

Екатерина

А я не просто хочу, я еще и делаю. И самое главное, не могу поправиться, а слегка надо бы (((

Екатерина

Не ну я еще и спортом занимаюсь )))

Дмитрий Смирнов

А зачем тогда вес набирать? Единоборствами что ли? )

Екатерина

для аппетитности, мне то и надо всего пару кило

Дмитрий Смирнов

А аппетитность вы как определяете? )

Екатерина

кругленькими женскими формами

Раиса Суркова

Плотской человек. Плоть побеждает Дух. Одно качество Духа - воздержание,.. его у вас нет..

Дмитрий Смирнов

Да все же вредное, если верить материальной диалектике. ) А она мне кажется довольно убедительной. )

Раиса Суркова

Обратитесь к Духовной диалектике..

Дмитрий Смирнов

Это без разницы. Всеравно нет ничего однозначно полезного и ничего однозначно вредного. )

Дмитрий Смирнов

Это не мое мнение, но я его разделяю. )

Раиса Суркова

Продолжайте в том же духи и ищите Истину и она сделает вас свободной от ваших желаний и желания постоянного хотения жрать - душа хочет есть..

Виктория Основа

Нормально. Этим ты от людей не отличаешься. Кто то вон пьет много, а жрать это нормально.

Ольга И Цезарь

это хорошо,значит много энергии уходит. а я вот не хочу, после болезни ничего не хочется

Оксана Смородина

аааа,ты не один такой.Мы после шести утра не едим,а вот вечером Здорова холодос😂😂😂

Наталия Середа

а ты замок на холодильник повесь с кодом пока будешь код вспоминать жрать перихочится

Дмитрий Смирнов

А как его забыть? Ну код. А главное как туда еду класть, когда забудешь? ))

Наталия Середа

Вот когда вспомнишь код тогда и достанешь и положишь еду.

Дмитрий Смирнов

Так я его не забыл еще. ))

Наталия Середа

подумай о тортике и про код забудешь

Анна

Я вот пост держала..и теперь тоже только и делаю что жру..а когда не жру -думаю о жратве))

Юлия Баланчук

Мой сын тоже ест все время. Может, вы ещё растете? Переходный возраст? Или нервничаеие?

Дмитрий Смирнов

Может я расту, в следствии переходного возраста, из-за чего жутко нервничаю? =))

Дмитрий Смирнов

Ну вот. Значит не вырасту больше? (

Дмитрий Смирнов

Вот печаль. А я думал вырасту огромным и все меня боятся будут. ))

Дмитрий Смирнов

Ну это, видимо, чисто мужская заморочка. ) Желание быть самым крупным самцом. ))

Юлия Баланчук

Типа, бояться, значит - уважают?

Дмитрий Смирнов

Скорее завидуют. Все же хотят быть огромными, а самый огромный я. )

Дмитрий Смирнов

Это я для примера. Так я весьма средних размеров. ))

Евгения(Шуклина) Головинова

У меня племянница ей 1 год она маленькая,пухленькая и постоянно ест.Так что ты не один.

Ириша Андреевец

попей водички, иной раз наш организм чуствует не голод а жажду, а мы этого не замечаем!

Анфиса Кучмезова

любви и ласки не хватает..........или .иди хотя бы делом займись оооооооооочень помогает

Дмитрий Смирнов

Дела точно не помогают. =)) Насчет любвей, не исключенно.

Анфиса Кучмезова

ну тогда надо найти....и че сидим?

Анфиса Кучмезова

оооооооооооооооо.........вопросов больше нет 😊

Кирилл Семеняк

Та же проблема. Пока работаешь терпимо , а как только расслабишься сразу жрать охота.

Ирина Мяленко(Бычкова)

Может, растёте, Димочка?! Про глистов-то как-то не хочется думать, но анализы сдайте.)))

Андрей Старцев

потому что мой пост 187. В армии положена двойная пайка. Но приходится подстраиваться

Вера Иванова

Вы, наверно, в прошлой жизни были в жвачном животном! Шутка! А вообще это от безделья!

Галина Марунич

а может кто и npоnисался в тебе ...такой длинненький и скользкий...он есть тоже хочет))))

Дмитрий Смирнов

Эта возможнось вас радует. 🙂

Галина Марунич

еще чего.....чтоли я садюка....

Дмитрий Смирнов

Видимо смайлики меня на эту мысль натолкнули. =))

Людмила Озерова

возможно много работаешь физически иоли обмен веществ повышен или сахарный диабет