Цв
Цветочек

Что люди скажут на ваших похоронах?

Ответы
Михаил Александров

🤔...думаю, мне уже будет без разницы. Единственное, я хочу что бы тело кремировали, а не заказывали в землю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пусть выскажут всё негативное. мне то похер, всёравно.. а им легче со сброшенными камнями жить будет!

Михаил Леонидович

Зная мое отношение к жизни, включат Кипелова "Я свободеееенн, словно птица в небесах"

Алекс Венцель

Дежурные слова, а по большому счёту это будет волновать только самых близких...

Анатолий

Ну, плохое говорить не принято... Так что, в худшем случае, постоят-помолчат...

Иван Козловский

А какая разница, Вы этого не услышите и на Вас это ни как не повлияет.

Просто Тень..

Это не так уж и важно, главное к Создателю вернуться достойно..

Александр

Некому будет говорить. Я занял за Надеждой, а она последняя.

Clan

Мне не интересно. Всё равно я не услышу и оспорить не смогу.

Хо
Хопкинс

если такое будет, то будет прекрасная речь о надежде.......!

Валерия Казакова

Надеюсь - как говорил Хилон - о мертвых - только правду!)))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я была бы не против если людей не было на моих похоронах

Ду
Душа-К-Свету

Жила как хрен его кто знает и сдохла хрен тя знает как

Жорик В Тумане

вот вообще пофиг. )

Цв
Цветочек

Весёлые у вас будут похороны 😁

La Testa

Пусть все говорят что хотят, я не услышу этого бреда

Parchemin

Сначала послушаю то, что в лицо здесь скажут, вживую

Котик - Наркотик )))

И как они с его ростом вынесли его из квартиры ? 😱

Марат

Да как и у всех он был человеком с большой буквы))

Ирина Карпова

платье можно было бы и посексуальнее подобрать

__
___________________________________

Не важно что скажут . Мне всё равно не услышать .