Олег Локос

КОРА ГОЛОВНОГО МОЗГА напоминает ОЧИЩЕННЫЙ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ.
Какой напрашивается ВЫВОД ?

Ответы
Realistka

Вывод: человек тупее дерева, так как у дерева много орехов-мозгов, а у человека только один череп с одним мозгом. И отрастить побольше нет возможности.

Олег Локос

БЛЕСТЯЩАЯ ЦЕПЬ СИЛЛОГИЗМОВ !!

Realistka

))))😀 💐

Людмила Варивоцкая

Увеличить грецкий орех...🤣 ООооооооооооооо.. Сколько умов будет вырастать за год!

Олег Локос

эЛЕВатора набьем под завязку

Николай Бочкарёв

У кого нет мозгов, можно сделать пересадку грецкого ореха. )

Олег Локос

Великолепная идея!! +++

Олег Локос

а в личке
ждет Вас приглашенице на мой сайтик (1 из 2х), второй из которых, -вероятнее, чем первый,- мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Эльвира

Что природа дублирует свои фантазии в разных вариациях.

Олег Локос

Да неужель фантазия у нее иссякла?

Эльвира

Нет, конечно. Просто - так интересно.

Олег Локос

Вы, правда, настолько любознательны!!!
Ну тогда
А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Эльвира

ок

Олег Локос

Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Валентина Кунина

ГРЕЦКИЙ орех выбрать символом братьев по разуму...

Олег Локос

ЭТО ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ!!
Но только... а вдруг они и есть наши братья по разуму..?

Валентина Кунина

НЕ исключено! Только растительный язык -мы мало знаем!

Олег Локос

-- Кстати, НАПОМИНАЮ: в личке ждет Вас ПРИГЛАШЕНИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Гл стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Валентина Кунина

Общая польза в чью пользу....?

Олег Локос

Вообще
ГЛОБАЛЬНО

Наталья Борисова

Есть орехи полезно для нормальной работы мозга.

Наталья Борисова

Компьютер - он такой, умный очень.

Олег Локос

УЖ УМНЕЙ МЕНЯ-ТО ТОЧНО!!
Это просто так говаривала наша Бабушка про другого драгоценного члена семьи...

Наталья Борисова

Не семья, а просто чудо. Все драгоценные, любимые, уважаемые. Здорово.

Олег Локос

Я, помню, сижу за столом, занимаюсь. Вдруг Алиса, спавшая рядом, ЭТО БАБУШКА О НЕЙ СКАЗАЛА, ступила прямо на клаву и начала выделывать танец.
И Вот, что получилось у нее...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
А в конце каждого из 15ти текстов(кроме последнего) есть ссылка СЛЕДУЮЩИЙ ТЕКСТ

Олег Локос

Но и хочу Вам напомнить:
Кстати, НАПОМИНАЮ: А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..(НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ.Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит..)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Гл стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Зинъ Черн

Медики давно говорят, мол, ешь орехи для ума

Олег Локос

ну так ведь они, видать, уже Контакт с ними установили...

Зинъ Черн

И с орехом, и с умом, и меж собою

Олег Локос

ТОЧНО!!

Зинъ Черн

Медики давно говорят, мол, ешь орехи для ума

Александр Красовский

Что каракулевая папаха -напоминает мозг.

Олег Локос

Допустим...

Александр Красовский

Первое,что пришло в голову.

Олег Локос

А у меня тоже - засело:::
Приглашаю Вас на свой сайт -любой из 2х:
_1й:СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ(?) см.Том1
- техпрогресс (неоспорим же)
- совершенствование реанимационной техники (как одна из его ветвей)
- увеличение (в принципе беспредельное) длительности клинической смерти
- ВОСКРЕШЕНИЕ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ (наш путь к Богочеловечеству)
4 компонента доказательства неизбежности Глобальной Реанимации
(ведь ОтдаленныйПотомок должен не только смочь, но и сие возжелать)
а для Современности - Демилитаризация международной сферы.
ЖДУ ВАС ТУТ, КОРОЧЕ
http://eco-site.narod.ru/
Ну а после ознакомления -прошу заостриться на ссылке:
_"2й сайт этого автора"
это о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ-дляСОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ..
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
= Детей у меня нет.. воспитательному опыту взяться неоткуда..
я только и мог -обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога,
и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же
Получилось 10 лаконизмов (7стр А4)
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Олег Локос

Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Лана

В этом мире все по образцу и подобию 😊

Юлия Коваленко

Хочешь поумнеть - кушай грецкие орехи!

Олег Локос

Теперь-то уж все будут!..
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Юлия Коваленко

Спасибо! Воспользуюсь приглашением!

Олег Локос

Лишь бы на пользу! вот уж какое я тогда СПАСИБИЩЕ скажу..!

На
Наталья

мы произошли от грецкого ореха....😟

Олег Локос

Это безусловно, но я бы не 😡 , а 🤡

На
Наталья

можно и 😄 😘

.... Реус

Наглядное доказательство эволюции.

Олег Локос

А что, поясните неучу, у лошадок?

.... Реус

Переходные формы. 🖼

Олег Локос

Уж лучше привести свинтусов

.... Реус

Спасибо, учту.

Олег Локос

Странно как !
Ведь начали мы с животрепещущей проблемы разумности орехов, а кончили вообще за упокой...

Юрий Шкворенко

Неутешительный!😜

Angelina Goncharova

пора извилины прочищать орехами

Олег Локос

Отличная мысль!
- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Та
Татьяна

не трогай скорлупку. береги ее!

Та
Татьяна

не видела

Олег Локос

ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые, кроме нас двоих в данном случае, больше никто прочесть не может (тогда как прочие писания у всех на виду).
ВОЙТИ ТУДА ТАК: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней:
ВСТРЕЧИ, ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ...
Последнее - то, что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ...

Олег Локос

2, Ежели Вам заинтересовало мое приглашение, прочитанное в личке, то скопируйте из него адрес
http://stanu-mamoy.narod.ru
и откройте его в новой вкладке
3. поясняю все более подробно
- КАК СКОПИРОВАТЬ?? сперва нужно выделить (ШИФТ + движение курсора мышкой):
http://stanu-mamoy.narod.ru
-нужно убедиться, что выделено то, что нужно: никаких лишних знаков или недостающих
-потом жать Контрал+С (или правую клавиш мыши и там КОПИРОВАТЬ )
4, ПОТОМ открыть новую вкладку - нажать мышкой на плюс в самом верху экрана
5, -поместить курсор в адресную строку новой вкладки
6, открыть скопированный адрес в этой новой вкладке
-нажать Контрол+М(русское,которое рядом с С) и Энтер

Та
Татьяна

поняла

Олег Локос

++

Юла

Мы все произошли от орехов?)))))

Юла

Все будет хорошо,ибо он не мой)

Олег Локос

Ну, тогда все будет хорошо в любом случае!)))

Юла

Да-да))

Олег Локос

Ну, поцелуйте от меня Вашего червя!

Юла

Обязательно)))

Николаич

Значит "масло" в голове ЕСТЬ

Олег Локос

дА, в логике не отказать

Лариса Осадчая

грецкий орех умеет думать!

Олег Локос

и к тому же гораздо продуктивнее!
- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Валерий Котюх

Должна быть защита - череп!

Олег Локос

Без него было б совсем плохо
== Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик (1 из 2х), второй из которых, - вероятнее, чем первый, - мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в ссылке "фотогалереЯ" на Гл.стр сайта1 )