☦Mara☯Marena☦

Мне нравятся люди, которые не для всех. Часто ли вы встречали таких? Я - нет. Но те единственные в своём роде экземпляры всегда находили в моём негостеприимном сердце удобный диван, кровать и место за фуршетом.

Ответы
Сергей Сергей Журавов

я пытаюсь со всеми иметь дело. а разговаривать на мои темы с теми, которые не хотят об этом думать

Rawil Khasyanow

хах.знакомо такое