Ирина Шаповал

Как заставить себя заниматься спортом?

Ответы · страница 13
Игорь Серкиз-Чабыш

А нафига?!....

Игорь Серкиз-Чабыш

Сборной расеи, или кувшина?...

Сергей Марков

Развестись

Сергей Марков

Не знаю. Помирились. ))) Но на футбол планирую.

Сергей Марков

Нет. Просто решил, что надо бы и своему телу внимание уделить.

Серебренников Владимир

силой воли

Серебренников Владимир

раздется и встать перед зеркалом

Светлана Иванова

и че, там все в ок. проблем нет

Дмитрий Ягонсон

Убить лень

Светлана Иванова

Не поможешь? Убить лень? Самой мне лень)

Дмитрий Ягонсон

Мне быть собой мешают правила этикета и уголовный кодекс) . Нужен дорогой жесткий тренер. Чтобы ходили на тренировки, потому что много за них заплатили и занимались потому что тренер злой ))))

Gamer Frame

меньше жри

Gamer Frame

да худей вообще чтоб пи*дец было

Юрий Темников

Мотивация

Юрий Темников

В себе! И хорошенечко понять зачем оно Вам надо!

Светлана Иванова

Это в голове понимаю, но ничего поделать не могу

Юрий Темников

Главное начать,потом само пойдет!))

Игорь Морозов

Влюбиться

Светлана Иванова

ну не до такой степени я хочу спортом зантматься, чтобы жить с ним

Игорь Морозов

Если любит такую то спорт не нужен

Татьяна Зыкина

ох сложно

Татьяна Зыкина

ну собраться с мыслями и начать заниматься

Светлана Иванова

с мыслями только и получается, т.е. мысленно

Татьяна Зыкина

осталось заставить заниматься

Светлана Иванова

вот этот вопрос я и задала?)

Sakovich Nat Sakovich Nat

я не могу

Светлана Иванова

вот и я тоже, думаю, что надо, а заставить не могу

Sakovich Nat Sakovich Nat

сначала надо решить для чего тебе это

Светлана Иванова

для здоровья, чтобы форму не потерять

Sakovich Nat Sakovich Nat

тогда включить силу волю убрать всю лень и заниматься , а то будешь к 50годам -120кг и спина заклинивать будет и все будет тяжело!

Светлана Иванова

вот в этом то вся беда. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься

Светлана Иванова

а как сделать, чтобы этого не было, как себя заставить, вот в чем вопрос

Sakovich Nat Sakovich Nat

если такие мысли, значит не будите ничем заниматься и все пустите на самотек и будет все ка раньше написано

Петр Луковкин

Мысленно

Светлана Иванова

вот это по нашему) Это мне нравится)

Петр Луковкин

Сели встали - 500 раз, пожалуйста.

Светлана Иванова

это уже не мысленно. Вот по телеку про спорт посмотреть это другое дело

Серёга Блинов

Никак))))

Светлана Иванова

Я в шоке(((. И что там девушки совсем что ли офигели) такого парня упускать. Эх, жаль я далеко я б им всем мозги вправила)

Серёга Блинов

Ну почему? Есть нормальные. Просто часть нормальных замужем, а другая часть уже нет и больше не собирается замуж) а те, что свободны и нормальные, тех днём с огнём не найдешь) вот и мучаюсь)

Светлана Иванова

Ой, да ладно. Что-то ты на страдальца не похож. Значит время еще не пришло. Еще встретишь своего человека, а с кем попало и не надо быть.

Серёга Блинов

Вот и ищу своего)) но не страдалец!

Светлана Иванова

Тогда побольше счастья и удачи

Владимир Лифанов

легко....

Светлана Иванова

Все договорились. Осталось самую малость- заставить себя)

Владимир Лифанов

а чего заставлять... раз - и все....

Светлана Иванова

Вот жду пинка или коллегу по спорту)

Светлана Иванова

Я ходила 6 лет и туда, и туда. А вот в этом году не могу себя заставить)

Светлана Иванова

Да место тут не при чем. Мне очень нравится, а вот силы воли не хватает)

Юрий Юрин

влюбись

Юрий Юрин

"люблю" и не поможет, ВЛЮБИСЬ

Юрий Юрин

я мужик, у меня другая стимуляция

Светлана Иванова

)))). Если только влюбится в спорт.зале. Вообще будет вдойне приятно)

Юрий Юрин

нет категорически, пропадет эффект неожиданности

Светлана Иванова

О как. Даже так. Зато стимул появится почаще в спорт. З

Владимир Неверов

А зачем?

Владимир Неверов

В зеркало в рост чаще смотрись. Лет-то тебе сколько?

Светлана Иванова

мне достаточно для моего возраста. Ну а в зеркале все ок, вот и хочется, чтобы так и было дальше

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОЛЧА....

На
Наталия

стиснув зубы

Армен Кабаджян

обманом

Армен Кабаджян

Надо себе внушить, что Вы добьётесь желаемой цели, если будете заниматься спортом. Нарисуйте мыслеобраз, как Вы должны выглядеть в идеале, а потом представьте, что Вы уже достигли этого

Oleg Potudan-Sky

Не знаю.

Oleg Potudan-Sky

У жены моей надо спросить, она йог.

Виолетта Казимирская

никак...

Виолетта Казимирская

никогда не надо себя заставлять...надо найти серьезную мотивацию

Валера Артемов

а надо?

Светлана Иванова

пока со мной все в порядке, но умом я понимаю спортом нужно заниматься. Я всю жизнь занималась спортом, а вот прошлый год нет

Светлана Иванова

а как же поддержание своей формы?

Валера Артемов

судя по тому когда я бросил курить!это не спасло!

Светлана Иванова

Так это здорово, что ты бросил курить. Вот это сила воли)

Валера Артемов

да 4 год.но все равно курить хочется иногда!

Андрей К

а надо?

Светлана Иванова

незнаю. Раньше 6 лет занималась в тренажорном зале, а в этом году нет желания

Андрей К

значит у тебя потребность в отдыхе от спорта. За 6 лет устала наверное)

Светлана Иванова

ну там все было плавание, аквааэробика, тренажорный зал. Может ты и прав. Душа отдыха требует)

Андрей К

так я так и написал же))))))

Светлана Иванова

вот, сразу видно рыбак со стажем)