Ирина Шаповал

Как заставить себя заниматься спортом?

Ответы · страница 2
Давай Прокачу

выйдете на улицу , найдите полицейского и дайте ему подсрачник , и вот вы уже занимаетесь бегом на 1500 метров !

Давай Прокачу

А может ну его нах этот спорт , и так хватает работа дом уборка магазин сумки ?

Светлана Иванова

))) Этого у меня хватает. Даже час-полтора ходьбы есть, но может этого мало)

Давай Прокачу

А может плавание я гляжу у вас море на фотках !

Светлана Иванова

это я летом за границей отдыхаю, обожаю море и плавать там. А зимой я у себя раньше в бассейн ходила, а в прошлом году не смогла заставить

Давай Прокачу

ведь найдёте в себе сил и как айда в спорт , не та ли ?

Vladimir Iv

Основным стимулом движения вперед в этой жизни, зачастую становятся дыхание в затылок и пинок под задницу!

Роман Желудков

Во первых если это надо только тебе самой а не для ково другово красивое тело фигура здоровый образ жизни

Светлана Иванова

это все имеется. Вот только как заставить, чтобы не потерять

Се
Серж

смотреть на себя голую в зеркало каждый день и сходить к врачу 🙂 тот много интересного рассскажет 🙂

Демченков Сергей

... очень просто, как я ( забыть про Мерседес ,купит велосипед и просто кататься по дорогам и улицам)

Демченков Сергей

... да лучше бы Испанию съездил... и притом один в Грецию больше не поеду, хотя так рвался ...

Светлана Иванова

я была и там и там. А почему Греция не понравилась?

Демченков Сергей

...наверное, потому что я поэт, вот стих там свои на прощание оставил...на картине маслом...

Демченков Сергей

...то что Греция мне теперь совсем не нравится, вместе с Иллиадой Гомера в том гекзаметре, и не из этого, а уже из того .

Светлана Иванова

хорошо, а как насчет Италии? Интересная и красивая страна

Вс
Все

Это в начале сложно. Но необходимо приучить тело к нагрузкам потом оно само их требовать начнёт!!!!

Светлана Иванова

Так нагрузки были. Я 5 лет спортом занималась, а сейчас надоело

Snezana Knaus

очень сложны вопрос, я уже кроссовки купила спортивный костюм, сижу и думаю как бы себя заставить

Love Mashine

я бы вас смог заставить заниматься спортом

Love Mashine

любым методом на ваш или мой вкус

Александр Прохоренко

Легко.Просто заставь себя это делать,поставь перед собой задачу,мне помогло.Ну и сила воли нужна.

Александр Прохоренко

А ты не пробовала ее тренировать?

если вы жирная и толстая, висят складки живота,...летом это хорошо заметно, занимайтесь, женщина! 😛

Олег Яхин

Заплатить другому человеку, чтоб он заставил Вас заниматься спортом, допустим нанять тренера))).

Константин Санников

Найти единомышленника и подпинывать друг друга,а когда втянетесь уже как по накатанной пойдет;)

Максим Зилаков

любиш свою девушку.посади ее с кем нибудь на мотоцикл.догониш.твоя.нет.увезут.так что беги!!!!!))))

Роман К.

Во, тоже хотелось бы узнать, лень знаете ли одолевает, так и давит зараза на диван так и давит:)

Тимур Хабибуллин

Сбрось денежные купюры россыпью из окна 9 этажа, потом иди их собирать, главное не торопись! )))

Вадим Мурашов

если человек хочет,он найдет тысячу возможностей, а если не хочет, то он найдет тысячу причин

Сергей

А вам это надо?Хорошо бодрит по утрам и чашечка горячего ароматного кофе,вылитого на живот.

Светлана Иванова

да ты садист. Тут точно не до спорта будет

Сергей

Зато какой бодряк!

Сергей

Спорт,это жестокая вешь.

Светлана Иванова

это профессиональный, а любительский?

Сергей

Кофе ведь тоже не профессиональный,а домашний.

Светлана Иванова

ну кофе лучше выпить, чем выливать)

Вячеслав Белоус

не надо заставлять. так как будет противодействие. Нужно найти железобетонную мотивацию)))

Вячеслав Белоус

Ну уж это все сугубо индивидуально)))

Вячеслав Белоус

Думаю надо сначала найти причину почему вы хотите заниматься спортом?

Светлана Иванова

для здоровья и поддержания формы

Вячеслав Белоус

да уж. мы жеж люди такие нас пока какаяни будь смертельная болячка к стенке не прижмет мы не шевелимся. А как припрет так вот сразу мативация появляеться

Светлана Иванова

в точку. Я понимаю, что так нельзя, но ничего поделать не могу

Евгений Колбасин

Найти подходящий вид и заставить себя два раза придти на тренировку. А дальше само пойдет.

Валерий С.

Заставить никак. Просто заниматься. Я уже второй год 3 раза в недел минимум в хоккей гоняю.

Светлана Иванова

повезло. Может стимул был?

Валерий С.

Друзья пригласили. Заинтересовался. Понравилось.

Светлана Иванова

очень хорошо, когда есть такие друзья

Дан Сыдыков

если продиржатся21 дней делая по утрам одно и тоже оно входит в привычку только не ленится