Ирина Шаповал

Как заставить себя заниматься спортом?

Ответы · страница 3
Raynor

Неплохо бы, чтобы в этом плане был пример среди знакомых... А так, только собственная воля.

Николай Транзит

Начать по нём ногу и наращивать обороты. Доказано что через 21 день это войдёт в привычку.

Светлана Иванова

так не хватает силы воли, чтобы даже дойти до туда

Пу
Путник

Ляг поспи и все пройдет. Даже, думая о том, что хочешь заниматься, дает 10-15% результата...

Stasya Бондарчук

Это дело времени, сначало тяжело, а потом входит в привычку я МСМК по тяжелой атлетике

Светлана Иванова

вы то профессионал, это другое

Stasya Бондарчук

Нет когда то я бросила, родила и пришлось с нуля себя заставлять

Светлана Иванова

вот что значит спортсменка, там в спорте как раз и вырабатывается сила духа

Светлана Иванова

это так и есть. У меня папа КМС по самбо, вот это воля пипец. Эх, мне бы такую.

Виталий Долгиев Астана

Руководствуясь девизом -Сталинского-времени:Не можешь-научим,не хочешь-заставим:!))))

Игорь Белов

Купить годовой абонемент в спортзал. Волей-неволей пойдёте, деньги-то жаль будет. 🙂

Leokadia-Galina Shvedava

собраться с силами и на занятия в группе. И не пропускать. а самостоятельно - трудно

Вaсилий Куликов

нарезаешь всякой всячины, перемешиваешь и поливаешь майонезом. все! салат готов! ))

Вaсилий Куликов

)) это перепрыгнул ответ с другого вопроса! )))

Вaсилий Куликов

спрашивали рецепт как приготовить салат!

Вaсилий Куликов

что? рецепт не нравится? я так сто раз делал. очень вкусно! )))

Светлана Иванова

Я вообще-то про спорт спрашивала. Ну а рецепт смотря что смешивать и как)

Вaсилий Куликов

ааа, про спорт? сало сила! спорт - могила! ))))

Светлана Иванова

Понятно. Ты и спорт дело не совместимое. Другое дело ты и сало)))

Вaсилий Куликов

нет! больше мясо люблю. или рыбу!

Владимир Грищенко

А заставлять себя не надо.Нужно просто желание.Если его нет,то ничего не поможет.

Николай, Челябинск

Через силу нельзя заниматься спортом, это как с сек*ом. Нужно обязательно хотеть

Николай, Челябинск

Снега почти нет, да и не холодно -5-10, а у вас то теплее должно быть

Светлана Иванова

щас холод -10° снега тоже нет

Светлана Иванова

но у вас все же холоднее, должно быть. А ты в Москве был?

Николай, Челябинск

Нет небыл, да и негорю желанием, вот в питер хочу съездить.

Светлана Иванова

У меня в Питере сестра живет. Мне честно Питер больше нравится чем Москва, да и люди там получше, покультурней

Сергей Пак

нужно, как следует, рассмотреть в зеркале своё обнажённое тело во всех ракурсах

Сергей Пак

пункт нумер 2. пройти полную диспансеризацию......хотя для поддержки нормального телесного состояния физ-ра необходима

Светлана Иванова

вот в этом то и проблема. Это я на будущее.

Светлана Иванова

вот то то и оно. У нас ведь как, пока гром не грянет мужик не перекрестится. Вот и я также

Сергей Пак

Вы меня запутали! Вы мужик или ....?

Светлана Иванова

Это поговорка такая))) А по фотке не видно??? Я ведь могу и обидется

Сергей Пак

Не обижайтесь! У меня не всегда удаются шутки.....удачи Вам!

Alex

надо сказать так..."А ну как вставай жирная лентяев и отжимайся от полу 40 раз"))))

Евгений Селезнев

уже лет пять пытаюсь, пару подходов делал, но увы, пока ни как, сам себя карю 😞

Светлана Иванова

а я 5 лет ходила в тренаж. зал, а в прошлом году не захотела

Мухтар ***

нужно полюбить спорт.и не сидеть перед компом целыми днями.а идти в спортзал

Игорь Кузнецов

Внутренняя мотивация, а еще подруга, которая за вами заходит на тренировку

Светлана Иванова

а где ее взять эту мотивацию?

Игорь Кузнецов

Есть цель, желание, значит есть мотивация. Объявите себе приз, например, за сброшенные кг

Светлана Иванова

при росте 1.60 вес 52 кг. Я думаю меньше уже не надо.

Игорь Кузнецов

Понятно, поэтому я написал" например". Вы же чувствуете потребность? Просто, нет силы воли? Ради чего вам ходить в спортзал?

Александр Дергачев

спорт должен быть в радость,а не в тягость.Попробуй начать с игровых видов

Александр Дергачев

баскетбол,волейбол,а еще очень хорош бадминтон через сетку-эмоции аж зашкаливают

Александр Дергачев

в бадминтон играют как раз в зале

Светлана Иванова

ааа, надо и этим видом себя заставить, а мне лень

Александр Дергачев

ну тогда займись борьбой-для начала с ленью

Андрей

это совсем просто - ну давай -еще два приседания и вон тот тортик нас ждет 🙂

Светлана Иванова

Я сладкое не ем вообще, тут нужно еще что то придумать

Андрей

массаж вечером в виде бонуса ?:)

Светлана Иванова

Это вариант. Вот это дело)

Сергей Максимук

Составь график, и живи по нему, это будет система, со временем привыкнешь.

Светлана Иванова

ну график составить не проблема, это я могу, а вот как себя заставить следовать этому графику, вот в чем вопрос

Сергей Максимук

Главное - первый раз(ну, женщины про первый раз лучше знают чем мы) начать, потом это перейдёт в систему и - в перёд!

Mr. Ease

Для начала можно заняться бегом. Каждое утро по установленному маршруту.

Владимир Митин

напишите на стене слово ЗАВТРА и с утра скажете славо богу что не сегодня