Ирина Шаповал

Как заставить себя заниматься спортом?

Ответы · страница 5
Римма Шафеева

не заставляйте,придет время необходимостью станет ,займетесь

Руслан Дикий

Оргагизм сам потребует то что ему надо..просто прислушайся....

Светлана Иванова

только не всегда это срабатывает

Зунель Шебзухов

Завести для начала собаку, и составить график прогулок с ней!

Ар
Артур

Найдите интересный фитнес клуб. Чтоб Вам там было комфортно.

Светлана Иванова

Мне лень и это главная причина

Ар
Артур

Там лень уходит. Все работают-и тебе приходится...К тому же, проплаченных денег жаль... А девчата в таких клубах интересные. Много полезного узнать можно...

Наиль Заитов

Посмотрите на себя в зеркало и убедите,надо бегать по утрам))

Светлана Иванова

а если там в зеркале охуе.. фигура

Виктор Куприянов

Возьми себе установку -что физ.зарядка - это радость на день!

Светлана Иванова

в жизни и так радостей хватает

Андрей Мигуля

Купить абонемент в спортзал и потом уже пойдет как по маслу)

Дмитрий Губкин

Месяц через силу и через нехочу.....потом за уши не оттянешь))

Дмитрий Губкин

В вас столько сил,что когда вы это осознаете,вы очень удивитесь))

Светлана Иванова

На все хватает сил, а вот на это нет)

Дмитрий Губкин

А вы попробуйте.....потерпите месяц,переборите лень....дивиденты будут впечатляющие))В конце концов,что вы теряете?))

Виталий Кандаков

Надо цель перед собой поставить,тогда само все получится.

Илыч Ил

устройся на плохую,тяжёлую,работу.и спорт будет не нужен.

Странный Человек

Заставлять себя не надо, надо с удовольствием захотеть 🙂

Дмитрий Салиев

никогда не надо себя заставлять, организм сам подскажет

Светлана Иванова

когда подскажет поздно будет

Дмитрий Салиев

надо себе больше доверять. Много случаев, когда спорт жизнь укорачивал

Светлана Иванова

это профессионпльный,а я о любительском

Дмитрий Салиев

ну у всех разная конституция, если Вам не хочется, то и не надо

Эдита Беккер

ой , это очень сложно . Наверное голой подойти к зеркалу .

Константин Адаменко

Можно попробовать кнутом, а не получится так пряником. 😄

Ди
Димас

возьми и занимайся а не сидеть на мобике или за компом )

Ди
Димас

а ты под сознателем сделай так )))

Светлана Иванова

Я лет 6 ходила в тренажорный зал, а в этом году не могу заставить себя, сразу куча дел

Ди
Димас

каких дел? 🙂 бабушка все за тебя сделает ))))

Светлана Иванова

царство им небесное(. уж больше 20 лет как последняя бабушка умерла(

Валерий Никитенко

нужно заниматься а если нехочеш то никто и незаставит

Вячеслав Желтоухов

Спорт вреден для здоровья. Занимайтесь физкультурой.

Александр Bear

Силой воли и силой духа, а так же желанием стать лучше

Василий

Постараться дней 20 продержаться, а потом лечче будет

Василя Петрова

Спасибо. Обязательно попробую.

Василий

Потом в привычку входит, организм сам потребует спорт. Проверенно

Ирина Трошина

только силой воли))) потом войдет в привычку))) удачи!!!