Ирина Шаповал

Как заставить себя заниматься спортом?

Ответы · страница 6
Анжелика Малыш

Купить классное платье на размер или два поменьше:-)

Светлана Иванова

Это идея хлрошая. Но это уже перебор. У меня и так 44, куда меньше

Анжелика Малыш

Тогда спортом заниматься нужно в удовольствие, для настроения и подтянутости...Если нужно заставлять, что за удовольствие?

Светлана Иванова

кажлый человек должен заниматься спортом

Анжелика Малыш

Мне вот на велосипеде нравиться ездить, на аквоаэробике весело, в теннис прикольно,а просто тупо бегать по кругу мне скучно....Вот выбирайте что Вам интересно, весёлая компания и спорт будет в радость

Светлана Иванова

я предпочту веселую комранию

Йожин Сбажин

найдите надсмотрщика и заплатите ему дурные деньги

Сергей

Работать физически... С бороной на даче и..нах спорт.

Сергей

делает женщину 90-60-90

Светлана Иванова

ну у меня практически такие параметры и есть.88-62-92

Сергей

Дуришь.... тогда тебе сексом медленно и печально...

Светлана Иванова

я не согласна. Любовью надо заниматься не зависимо от веса, роста и возраста

Сергей

Надо..надо..всем надо..где набраться...

Сергей Коцура

Если человеку нужно то его и заставлять не нужно!)))

Маргарита Нечитайло

Я себя заставила . 2 месяца занимаюсь. Так хорошо!!!!!

Мастер Пономарь

Никак, очень сильный должен для этого быть стимул!

Мастер Пономарь

Тогда все тщетно! Некоторых не может даже заставить ухудшение здоровья!

Светлана Иванова

если здоровья нет, то тут уже не до спорта)

Мастер Пономарь

Не скажите. Некоторые прослеживают тот момент, когда оно едва пошатнулось, совсем чуть чуть, и спорт может все еще поправить! Например, проблемы с весом, за которыми 100% следует диабет!

Светлана Иванова

при росте 1.60 мой вес 52 кг. Я думаю меньше не надо

Мастер Пономарь

У вас просто идеальные данные! Супер, меньше точно не надо! У меня все лето велосипед спортивный, а зимой лыжи! На велосипеде катаюсь до деревни 25 км, а после обратно! Сказка!

Светлана Иванова

спасибо. Я живу в городе и у меня нет такой возможности, а так я наверное на велосипеде с удовольствием покаталась. Лыжами я профессионально занималась, я люблю лыжи, но я от них устала)

Мастер Пономарь

Моей сестры муж проживает (вместе с ней) в Москве, в мегаполисе, каждый день круглогодично, не пропуская ни дня, добирается до работы на велосипеде! Он даже зимой ставит зимнюю шипованную резину на велик!

Евгений Колесников

Найдешь этот волшебный пендель - расскажешь где....

Игорь Еременко

пООБЕЩАТЬ СЕБЕ, ЧТО НАЧНЕТЕ БЕГАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК.

Светлана Иванова

Хааа, каждое воскресенье себе обещаю, что начну с понедельника...

Игорь Еременко

Неправильно начинаете: надо в пятницу обещать .

Хасанов Раиф

силком себя гони на улицу на пробежку вокруг дома

Юрий Гура

Спортом - никак. Самоусовершенствованием - легко)

Эльвира

а меня и заставлять не надо.мне так это нравится

Эльвира

когда вижу результат это очень стимулирует

Светлана Иванова

Да мне вроде не зачем. Только для того, чтобы форму не потерять)

Эльвира

да и мне вроде не за чем,а здоровье подтянутое тело,вохищенные взгляды,и для себя любимой

Светлана Иванова

Так вроде все это есть. Это я на будущее, вдруг форму потеряю

Эм
Эмиль

поиграй в шахматы -тоже спорт и потеть не надо)))

Михаил Александров

Никак если нет желания! Лучший спорт-это секас!

Дмитрий Рейман

Найти мотивацию, то есть для чего это вам нужно

Николай Кашин

надо попробовать сначала набрать лишний вес...

Светлана Иванова

ого, вот это точно не надо. Я лучше есть не буду, чем лишний вес наберу

Николай Кашин

Зато появится шанс зайти в тренажёрный зал.А там их видимо-не видимо,выбирай любой!

Светлана Иванова

только не это))) Не нужен мне лишний вес)

Николай Кашин

Ну судя по аватарке(ели она Ваша) с весом у Вас всё в порядке.А со спортом можно для начала лёгкий бег.А потом пойдёт всё просто.

Светлана Иванова

Аватарка моя))) Спасибки)) Да как же себя заставить?

Николай Кашин

Ну,можно придумать сама себе,что убегаешь от злой собаки.

Michael Dikiy

заставлять не стоит,либо занимаетесь либо нет

Edward

найти вид спорта который поджходит и нравится

Лана Светлая

"ты от фитнеса устала???ущипни себя за сало..." 😄

Светлана Иванова

А если нет его(сало, жира)?

Лана Светлая

тогда мышцы тем более надо поддерживать в тонусе

Светлана Иванова

А если нет его(сала, жира)?

Светлана Иванова

Так надо заставить себя, но как?

Лана Светлая

Мотивация!пообещайте себе что-нибудь в том случае,если начнёте ходить в спортзал,или поспорить можно,или назло пойти своему нехотению)

Лана Светлая

тогда скажите себе,что я самая красивая и такая и живите спокойно!

Сергей Шимаров

Взять себя в руки и вперед на тренировку идти)

Сергей Гаман

надо не заставлять , надо хотеть им заниматся