Ирина

Я люблю когда понятно...а когда не понятно не люблю))А вы?))

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже люблю когда все понятно, а н когда "хз, что делать", так было в первый день на работе, сказали что научат, но я так ничего и не понял, стал другим тогда делом заниматься

Игорь Морозов

Любовь зла ! Не мы , а она нам диктует свои законы . То , что управляемо - хочу , не хочу это не любовь , а только её видимость .

Семён

Когда не понятно , пытаюсь всё же понять, если это нужно конечно ... а если и это не удаётся, тогда начинаю не любить ... )))

Евгений 123

Люблю с утра. Не опошлить. Стоит бамбук с утра, вечером еще больше на 15 сантиметров. Я стою рядом, в чём задача?

Сергей Мельников

Так если непонятно,то нужно разобраться что тут непонятного,и тогда станет всё понятно. Понятно¿

Ирина

🤔

Ма
Максим

А когда понятно, что человеку непонятно, или не понятно что ему понятно... Вообще катастрофа!))))

Ирина

Кошмар кошмарный прост

Ма
Максим

🤣🤣🤣

Александр Антонияди

А я как раз всё наоборот . )))) Когда не понятно не люблю , а когда понятно люблю . )))

Ирина

Надо же!!

Александр Антонияди

Ну , ты представляешь .

Ирина

Не было такого никогда и вот опять!!)

Александр Антонияди

Вот и я о том же . )))

Сергей Грудцын

.... я не люблю когда наполовину, или когда прервали разговор ....(ВСВысоцкий)

Ир
Ирина

Аналогично. Когда я не понимаю, что происходит, меня начинает раздражать.

__
____________

когла понятно - понятно, когда не понятно - интересно.. так и так - норм

Lаzy

Когда не понятно-то часто воспринимаю как вызов. Чтобы разобраться.

Соня Хавшабо

А когда непонятно, сделаем так,чтоб было понятно)) но это не точно 🙈

Дв
Дванов

мы? нам нравится когда нравится, а когда не нравится, не нравится(

Наташенька

Я понимаю, когда меня любят...а когда не любят-не понимаю!)))🙃😉🤗

Ал
Алекс

А меня манит не изведанное . Вот и соседка ....тоже не изведана .

Ирина

Сходите к ней за солью..на разведку

Ал
Алекс

Как нибудь , когда моей не будет .

Юрий Куракин

Я люблю, когда есть чего пить. Я люблю, когда есть чего есть.....

Де
Дерсу

А как поступаете, если то что понятно, не очень вам нравится?

Ирина

Ну..по ситуации..стараюсь избежать

Де
Дерсу

Н у не всегда.. к примеру вам становится понятно, что милый вам изменяет...

Ирина

Ну вот..значит больше не милый

Де
Дерсу

😞

Пр
Продолжай

я люблю когда понятно - даст!...а когда не понятно - не люблю😏

Котопланетянин.

А я люблю, когда люблю, а когда не люблю тогда не нравится.

Леонид Писанов

а зачем понимать та- если достаточно почувствовать)