Яна Марченкова

Счастлив не тот,кто имеет все лучшее,а тот,кто извлекает все лучшее из того,что имеет..

Ответы · страница 6
Марина Кононова

Разве это вопрос? Счастлив том, кому достаточно того, что он имеет.

Мадина Айткулова

Вы правы. Счастлив тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет

Любовь Антонова

"Пупок" можно надорвать так...а чтобы извлекать...это надо хитрить...

Татьяна Злата

А женщина все же стремится извлекать все лучшее из всего лучшего.

Виталий Одесит

не согласен. СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ КТО КУШАЕТ - А ТОТ КТО УГОЩАЕТ ))))))))))))

Рамиль

Вы правы блаженно давать,чем брать!...С наступающим вас!!! 😉

Виталий Одесит

спасибо ,и вас с наступающим ,и пусть сбываются мечты.))))

Рамиль

Спасибо!!!...Удачи вам в новом году!!!

Валерий Игнатьев

ТЫ НЕ ПРАВ. А СЧАСТЛИВ ЧЕЛОВЕК С ТЕПЛЫМ СЕРДЦЕМ И СВЕТЛОЙ ГОЛОВОЙ

Рамиль

Согласен на все сто!!!!.... Тока надо еще найти человека с теплым сердцем и душой!!!!...))))

Рамиль

Юлия Пак

Практически национальная идея - как сделать из говна конфетку....

Фиона Шрек

Будь разумен в желаниях - будешь чаще счастлив от их исполнения )

Lybov Soldatova

Вы ответили сами на свой вопрос-если это можно назвать вопросом.

Ирина Ткаченко

большинство предпочитает первое, но я второе, не имея первого....

Не Афродита...

Утешение для неудачников.нет мотивации к развитию...грустно это

Светлана Диденко

Да, это жизненные мелочи, улыбки деток, цветочки-листочки и.т.д.)

Нелля Набок

иметь и извлекать разные действия . Может извлекать не из чего !

Элис

Каждый живёт так, как ему угодно. Иногда и извлекать не из чего..

Александр Тихонов

Ну ты загнул. Счастлив тот кто может иметь,а не тот кого имеют. 😎

Люба ********

Все иметь невозможно. А из дерьма ничего хорошего не извлечешь.

Наталья Черненко

Золотые слова . Карнеги:"Получил лимон,сделай из него лимонад!:.

Максик Ласковый )

Не понял.. Надо что? Лучше иметь то, что имеешь? Или иметь лучше?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Счастлив тот кто умеет просто жить и радоваться тому что есть

Светлана Колчина

Золотые слова ! Но слаб человек , захламил свою жизнь мишурой .