Марина Морская

Кто летом выезжает на рыбалку с палатками? Куда? Расскажите

Ответы
Александр Туганов

Один раз за лето, примерно на месяц, я с супругой и мой младший с женой на своих машинах едим на восток и останавливаемся на отдых с рыбалкой на разных больших и малых реках и речках. У нас с жёнами договорённость, что во время похода готовим и моем посуду мы мужчины. За четыре года пока добрались до Новосибирска, а больше всех пока понравилось место в 150-160-ти километрах западнее Омска...

Александр Туганов

Милости просим, как поедим - просимафооимм...

Марина Морская

Есть желание а средств то же не очень

Александр Туганов

Если целью задаться, то за год можно набрать, надо только очень захотеть и не бояться...

Марина Морская

Ну да если других трат нет А у нас уууууу

Александр Туганов

Два года назад я купил дом в деревне и живу в нём, продал всю городскую недвижимость и купил одноэтажный кирпичный дом в двести квадратных метров в 23-х километрах от города Казани и единственно жалею о том, что я это же самое не сделал лет двадцать назад и всё равно выкроил время съездить на реку Урал отдохнуть на недельку...

Всезнайка

Мы выезжаем на реку Сырдарья. Ставим три палатки. В одной биотуалет , от любопытных взоров. Живем по 10 дней. Иногда больше, иногда меньше. Отдыхаем всей семьей. Ловим рыбу. Играем в карты. Купаемся. Мы без этого уже не можем. Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.

Марина Морская

Отлично Мы отдыхаем точно так же на Волге Просто хотели открыть новые места К вам нам далеко!!!

Всезнайка

А я собирался. Хотел купить машину в России( когда они были дешевые ) и хотел отдохнуть в Саратове на Волге. Но потом купил у себя и не поехал. Человеку свойственно осваивать новое.

Ник 137

Рыбалкой это назвать не очень уместно.....Мы выезжаем на 2 недели на берег глухой чистой речки...Рыбалка так....уху сварить.....Просто отдыхаем...но с вайфаем, солнечными электропанелями, газовой кухней и даже биотуалетом.......Вечером горячий душ, домашний кинотеатр........

Марина Морская

У нас почти то же самое Только рыбалка обязательна!

Иван Н Сердюк

Постоянно на выходные ездим! Если только 2 выходных – выезжаем не очень далеко (Рузское, Озернинское, Яузское, Ваузско, Можайское вдхр, река Ока) если получается больше 3-4 дня – то можно и подальше (р. Волга в Тверской обл., Верхневолжское вдхр., Иваньковское вдхр)

Марина Морская

А где лучше рыбалка Мы из Москвы

Иван Н Сердюк

Так я тоже из Москвы езжу! Все водоемы перечисленные мною находятся в основном в Московской обл. или Вы с географией не дружите? А где лучше рыбалка сказать сложно, всегда по разному, все зависит от погоды, от места где остановились, от рельефа реки или водохранилища, от прикорма и наживки и т.д.)))

Марина Морская

Я же не рыбак! А водоемы мне очень знакомы

Иван Н Сердюк

Раз не рыбак чего же интересуетесь?

Марина Морская

Так муж рыбак

Иван Н Сердюк

Значит он в курсе, где, как и на что)))))))

Марина Морская

А я ему помогаю искать новые места

Александр Васильевич

Так на Волгу, каждое лето! Да и летом это очень хорошо! С утра ещё прохладно, вылазиешь из палатки и закидываешь спининг!!! Ну а вечером вот то , ради чего мы собрались - уха!

Марина Морская

Отлично Мы то же на Волгу

Александр Васильевич

До лета ещё дожить надо!!!

Марина Морская

Будем стараться

Ирэн Бочкарева

в Астрахань _солнце моё ....только к нам ......пиши .....я тебе всё отвечу ........рыбалка просто сказка ...отпуск ,который ты запомнишь на всю жизнь

Марина Морская

20 лет отдыхаем Под Астраханью Хотели поближе к Москве

Ирэн Бочкарева

ну ничего лучше рыбалки в Астрахани ,выше .....и тем более к Москве ...????????????? обсурд

Марина Морская

ну да

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Марина Морская

О КАК!!!!!!!как вас колбасит!!!!

Joker Face

прямо не могу, сейчас строевым пойду

Марина Морская

Вперед!!!!!!!!!! И с песней!!

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Антон Баранов

я на острова выезжаю на неделю минимум на Волге ,лагерь разбиваем там,кухня камбуз и гости всякие меняют друг друга,рыбалка

Марина Морская

Ели очень много раз и даже икру нам привозили на берег только что выпотрашенную Сами солили Ловить не ловили а вот стерлядку ловили

Антон Баранов

Есть мечта у меня спустится к морю , как-бы круиз устроить на пару недель по Волге вниз и наверх .Как вы считаете - это возможно устроить? и до куда мне разрешат доехать на Прогрессе 2 ?

Марина Морская

А моя места увидеть лотос Мы так и не собрались А круиз это здорово!!!!

Антон Баранов

а лотос это где?

Марина Морская

Где то за Астраханью где Волга впадает в каспий

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЯЯяяяя ...На Каспийское море, и не только с палатками, но и с сетями.... 😍 ..Ииии купание голыми по лунной дорожке...

Марина Морская

Супер и мы так же

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принемается.........

Вечел(Курган)

На речку загород,мы ловим,девушки готовят.Потом вечер и прекрасное утро,солнце.Выносишь ее из палатки на руках...

Тамара Кольцова

Люди, увлекающиеся рыбалкой. А куда? - все зависит от многих причин. Одна моя знакомая из Питера ездит в Карелию.

Марина Морская

Здорово!!!

Тамара Кольцова

Муж у меня ездил на рыбалку( иногда один, иногда вместе) в Сибири на Томь, Терсь( Это притоки Оби)А здесь рыбачил на море, ездил в дельту Волги. Он любил рыбалку

Марина Морская

Спасибо за информацию!!!

Тамара Кольцова

Всего вам самого доброго

Марина Морская

И ВАМ всего Хорошего!!!

Тамара Кольцова

спасибо

Виктория Кузнецова

Мы выезжаем всей семьей на озеро Балхаш, и рыбка там хорошая и природа супер, отдохнуть можно и порыбачить)

Виктория Кузнецова

Ну может быть где-то у вас есть хорошее место для отдыха, лично я влюбилась в Балхаш, водичка чистая, ради этого стоит ездить в Казахстан

Марина Морская

не травите душу Очень хочется

Виктория Кузнецова

Извиняюсь

Сильвия Нагваль

Я ездила в Карелию на Онежское с друзьями. Супруг на рыбалку со своими - в дарвинский заповедник мотается...

Первый Грех

Озеро Мичиган, правда по большей части мы с дочерью там лишь отдыхали... рыбалка не любимое моё занятие...

Марина Морская

Спасибо!

Ди
Димитрий

На озеро Балхаш что в Казахстане , это уникальное озеро , оно на половину солёное , на половину пресная .

Марина Морская

Это просто здорово!!!!!!

Ди
Димитрий

Я живу в Алматы , у нас ещё есть прекрасные горы Заилийского Алатоу , и рядом большое озеро Капчагай и река Или

Марина Морская

Отлично только нам очень далеко А хотелось бы

Андрей Матвеев

Я. В лен область. Примерно 100км. деревня Нестерково. На реке оредеж и вниз по течению км 10-12 на вёслах)

Андрей Матвеев

Ахаххаха. Попробую в краце. На машине доезжаете до реки. Дальше сплавляетесь на лодке и радуетесь

Марина Морская

Теперь понятно мы так и делаем

Андрей Матвеев

Тогда это очень хорошо. Удачного времяприпровождения(скорее всего ошибка)

Марина Морская

Спасибо за беседу

Андрей Матвеев

Всегда пожалуйста

Василий Федоров

Вологодская область.Рек и озер сотни Народу практически никого.Один минус это комары .Это что то.

Марина Морская

Спасибо за информацию

Сварожич

В этом году на Дон победу ближе к Цимлянску. На байкале ловил и на Лене. А сейчас на оби пробую))))

Сварожич

Все равно молодцы....

Марина Морская

Спасибо за общение

Сварожич

Удачи в странствиях))))

Марина Морская

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Сварожич

)))

Денис Николаев

В Астрахань, на Можайку, в Шатуру, правда на Можайку, я больше снасти даже не беру, лодку только))

Марина Морская

В Астрахань Соглласна

Денис Николаев

Один раз ездил, пару лет назад) не далеко от села Селитринное были, хорошо там)

Марина Морская

Я не была Муж был то же понравилось