Марина Морская

Кто летом выезжает на рыбалку с палатками? Куда? Расскажите

Ответы · страница 3
Мурат Муратов

очистные сооружения рекомендую . дух природы и всего человечества

Павел Гришин

Я на Волгу, Керженец,Ветлугу....Озера под Макарьевским монастырем

Павел Гришин

Ты про лодки говорила....А мы практикуем: на машине приехать куда не то на берег,лагерь разобьем. И потом каждый по своим интересам.

Марина Морская

Мы на машинах везем лодки моторы палатки шатры кухни Поэтому нам надо рассказать как ехать к вам от Москвы и сколько км? Мы так же как и вы Лагерь и каждый на своей лодке на рыбалку

Павел Гришин

От Москвы до Нижнего Новгорода ехать 450 км. Через Владимир. По трассе М 7. В Нижнем я вас встречу и сопровожу (65 км) на берег Волги. Можно и по ближе но там народу больше. С того места куда сопровожу 15 км до Макарьевского монастыря (экскурсия) 10 км до слияния Керженца и Волги. Ну и 2 км до начала гряды озер. Вольная воля в общем. И все это на территории Ивановского заказника. Так что с ружьем обломс. Сами то от куда?

Марина Морская

из Москвы Спасибо вам большое А как с вами связаться?

Павел Гришин

8905 196 1111 , 8987 555 345 3 ,liga.plus07@mail/ru вот тут то вы меня и найдете.

Инесса Самойлова

Мы ездим на рыбалку в Башкирию ( Если бываем в отпуске на Урале ).

Василий.

Добрый вечер. Выезжать, не выезжаю, но люблю с удочкой посидеть.

Сергей Из Сибири

В прошлым летом сплавлялись 3 суток по Мане ( это приток Енисея )

Владимир Кириллов

Неважно, куда. Лишь бы с палатками. И водку, водку не забудьте)))

Владимир Кириллов

А, ну если там... Там да, там можно порыбачить и без водки.

Марина Морская

Одно другому не мешает Вечерком сесть под звездами да у костра ну как тут не выпить

Владимир Кириллов

А если ещё есть гитара... И гитарист... Да, тут уже никак без выпить не обойдётся)))

Марина Морская

Да это вообще супер!!!!!!!Ну вот на рыбалку захотелось аж жуть!!

Владимир Кириллов

Я так на охоту хожу - в нашей реке фиг рыбу поймаешь..

Алик

Сплав по Белой , Юрюзани , добираясь до них лошадиными возами...

Алик

😉

Владимир Артемьев

с палатками за городом остановка но проживание антисанитария

Иван Корчма

На море не ездил,правда один раз был на азовском,ловил бычков.

Иван Корчма

Да не очень тогда было,хотя интересно было ни с того ни сего попасть в такие места,ездили в командировку за комбайнерами,в Донецк,для Казахстана. Это было так давно.

Иван Корчма

Да,но тогда не было романтики. Просто поехали из Донецка в воскресенье на автобусе к одному другу ,вот он нас и вытащил на море отдохнуть,а там ребятишки рыбачили,вот и пришлось вместе с ними подуреть.

Иван Корчма

Конечно,такое редко бывает,а дома я часто ездил и в палатке,вот здорово,особенно вдвоем.

Марина Плеханова

не только летом но и осенью , зимой правда не ездила, а хочется

Михаил

Волга. На против Ступино есть остров. Рыбы в протоках много...

Марина Морская

Во это на подойдет А как проехать из Москвы? Расскажите какую рыбу ловите?

Михаил

Там в основном суда, белорыбица, жерих, щука, чухонь, густера и сомы. Ловлю на донки.Добирался от Волгограда на метеоре. потом лодки или катер нанять.

Марина Морская

Здорово Так мы почти рядом бываем! А по трассе какой ехать на машине Мы были в КапЪяре в Енотаевке

Михаил

Не далеко)50 км...

Михаил

От Ступино.

Марина Морская

Мы не поняли как нам попасть в Ступино на машине если ехать от Москвы

Михаил

По карте посмотрите. Либо через Чертковский яр можно...

Михей

без палаток, но с ночевкой. На Нижнюю Крынку 😝

Владимир Путешественник.

это про меня....езжу не далеко около 100-150 км от дома....но кайфа

Марина Морская

Расскажите про рыбалку? Что ловите

Владимир Путешественник.

Ловлю в основном белую рыбу,карась,плотва,красноперка,..С ночевкой с пятницы по воскресенье,с собой везем все....даже биотуалет....

Марина Морская

Ну а теперь расскажите где это чуда рыбалка происходит Мы то же хотим приехать?

Татьяна Зыкина

да куда хотим... на рыбалку -тогда либо на Обь либо на Чулым)))

Татьяна Зыкина

так пишите область в вопросе

Александр Соколов

На Ириклинское водохранилище,ловим спиннингами,варим уху.

Александр Соколов

Оренбургская область,восток.На реке Урал. Чаячий затон.

Александр Соколов

1500 до Оренбурга,328 до Орска и 50 до водохранилища. Далековато конечно для вас.

Александр Соколов

Около 3х тысяч.

Марина Морская

с удовольствием пока не имеем возможности

Eugen Isaak

если палатка есть, то там уже как минимум одна женщина есть

Марина Морская

а я к вам в палатку не собиралась У мня своя есть Просто спросила!

Елена Сивкова

лоско-азацкое, белое, кожинское озера, реки куность, шексна

Татьяна Феклистова

в зеленый город...это в нижнем новгороде...красивые места...

Марина Морская

Отлично! А что там за вода?

Владимир Житковец

Я рыбалку не люблю ,мне рыбу жалко. Я природу люблю! 🐼

Елена Сучилина

На Волгу наверное, в район Харабали Астраханской области

Марина Морская

Мы там были Ищем что то поближе