Бек Валиев

Люди добрые, пожелайте скорейщего выздоравления моей доченьки !!!!! СПАСИБО ЗАРАНИЕ !!!! ?

Ответы · страница 3
Ирина Абрамова

Желаю Вашей доченьке скорейшего выздоровления и долгих счастливых лет жизни.

Галина

Радости вашей доченьки и быстрейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Гончарова

пусть будет весела, крепка, как молодая козочка, пусть смеется, как жаворонок!

Тамара Гончарова

на здоровье всей Вашей семье!!))))))))))

Смена Мерности

Желаю скорейшего воздаровления, не знаю , что с ней. Но искренне желаю добра.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

скорейшего выздоровления и долгих счастливых лет вашим близким Аминь! 🌹

Дарящая Свет

Пусть ваша малышка побыстрее выздоравливает и будет веселой и счастливой!

Татьяна

Выздоравливай скорее, солнышко, пусть у тебя всё сложится очень хорошо!

Татьяна

Удачи всей Вашей семье!

Елена

БУДЕМ МОЛИТЬСЯ! ДАЙ ВАМ БОГ СКОРЕЕ ВЫСЗДОРОВЕТЬ! ТАК И БУДЕТТТТТТТТТТТ

Галина Ясная

пусть Бог даст здоровья вашей дочери,вам терпения.Все будет хорошо!!!!

Галина Ясная

Пусть хорошие вести почаще пересекают ваш порог.Всего вам доброго!И не надо благодарности.Я знаю как это,когда болеют дети.

Алёна Певцова

пусть выздоравливает поскорее,а вы что же тут сидите раз дочь болеет

Adella Bushoi

Скорейшего ей выздоровления и доброго здоровья всем Вам и терпения!

Ольга Василенко

Пусть Ваша девочка поправляется быстрее и больше никогда не болеет!

Юлия

пусть быстрее выздоравливает и больше никогда никогда не болеет!!!!!

Наталья Иванова

Пускай быстрее Ваше солнышко-поправляется! Здоровья-ей огромного!

Ал
Александра

желаю от всей души выздоровления, здоровья и сил всей вашей семье

ОК
Ольга К

Конечно!!!!Пусть и она скорее выздоравливает и больше не болеет!!!!

Лилия Мартынова

Желаю выздоровления и чтобы больше никогда не болела ваша дочка!

Милота))

От всей души желаю вашей девочке выздороветь и больше не болеть!

Нина Хазова

ДА ПОМОЖЕТ ЕЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!! ГОСПОДИ ПОМОГИ ЭТОМУ РЕБЁНКУ!!!!

Людмила Старыгина

Дай Бог здоровья Вашей доченьке, пусть скорей выздоравливает!!!