Ма
Максим

Как закрыть сессию если ты гладиолус ?

Ответы
Ирина

Купить)))Или соблазнить препода,если она дамочка))) 😄 😄 😄

Ма
Максим

А если нет?

Ирина

Шпоры напиши..пока будешь писать,запомнишь процентов 20..)) ну и остальное тупо спишешь))

Юлия

а вот...раз гладиолус..то закрывать ничего не нужно...

Лана

попробуй стать тюльпаном!

Ма
Максим

Не вариант

Лана

извини конечно,может тоже не вариант,но всё же....мой сын в своё время тоже был гладиолусам...пока не выпорола(по взрослому),всё закончил в срок,выпили ящик шампанского,работает по специальность...

Ма
Максим

Поздравляю, он должен вами гордиться, ваши старания не прошли бесследно

Лана

не знаю гордиться он мной или нет,но тем не менее...

Кэтрин Зета Джонс

лишь бы не перпендикуляр

Алекс Сyроv

Взяткой..

Ма
Максим

вариант