Са
Сакура

Сижу на диете, сегодня нарисовала тарелку с картошкой... Не удержалась - съела... Я это к чему, подскажите пожалуйста, сколько калорий в бумаге?🙂

Ответы · страница 11
Рустам Амураев

Не знаю. Но туалет тебе не простит)))

Рустам Амураев

А так питайся полноценно. Главное расходуй

Вася Иванов

Там не только бумага, чем рисовали?!

Вася Иванов

Оооо.....это кальций с примесями + бумага из макулатуры. Сколько разных примесей съели, а?

Чеширский Ёж))

Маловаьо для трапезы как ни крути))

Чеширский Ёж))

Выыбы присыпали мукой листик то,там бы было по миннимуму каллорий на приккус))

Са
Сакура

В следующий раз так и сделаю))

Чеширский Ёж))

🙃луше правильно питаться чем морить голодом организм,вы в курсе что наш пищеварительный тракт живет своей жизнью и он запоминает когда его морют голодом,в дальнейшем нормально есть не получится,придется постоянно сидеть на диетах,проще найти мужчину которы*й будет ценить такую как есть,чем мучаться всю жизнь....подумайте над этим...не гонитесь за этим мыльным пузырем,он красив,но..он пустышка...врачи уже во всю трезвонят о проблеммах связаных с диетами....видимо вам мало мнения человека который изучает этот вопрос всю жизнь,да?)

Са
Сакура

Ваши слова эмпатичны! Спасибо!!!

Чеширский Ёж))

Я не эмпат,просто столкнулся с этим вопросом пару раз и юрист дотошно мне рассказала все по этому вопроссу,с моральной точки зрения немного все иначе,мущина должен следить за тем куда и что сует...и за это отвечать,ноо у нас воспитание некудышное стало,родители не уделяют детям должнлго внимания,общество их заставляет работать чтоб прокормить и приодеть...и в итоге воспитывает улица,разгильдяй с соседнего дома который не работает а только поучает молодеж....вы и сами все понимаете) логическую цепочку додумать не сложно....)) не сдавайтесь, ребенок вашь и он не виноват что у некоторых воспитание хромает на обечетыре лапы....воспитывайте так чтоб он не сделал такой же глупости и паскудного поступка как его отец...

Чеширский Ёж))

Вы не читали? Там все популярно и развернуто написано касаемо вашего вопроса

Близнец Обычный

Цветы сакуры,очень классный чай....!

Близнец Обычный

Зато честно,такой по моему реально существует,в китае видел кажется....

Близнец Обычный

Знание—Сила!предоплата—надега!)

Близнец Обычный

Обращайся,если шо....щедрость не должна быть конечной..?!

Dan15051973

Ахаха реально рассмешила))))класс)))

Dan15051973

До сих пор смеюсь)))))до слез))))

Алиса -Summer

😆 🤣...Бумагой сыт не будешь!))

Алиса -Summer

🌹 🥞 🍗 🥗 🍔 🍢 🍲🍫 ☕ Перекусите хоть чуточку,и ну её ,,диету!)))))

Са
Сакура

добрая душа!))) спасибо тебе, голубка)))

Алиса -Summer

Да не за что Сакура)😚 👭

🇷🇺

Это смотря что на ней нарисовано))

🇷🇺

Рекомендую запеченую в мундире - там калорий меньше)))

Са
Сакура

не, картошка осталась лишь в воспоминаниях...

🇷🇺

))

Андрей Ишутин

С краской, или рисунок карандашом

Андрей Ишутин

Да, мелками полезнее. Там кальций есть. А калорий больше на переваривание уйдет

Master Roma Mamedov

Ровно столько,сколько же в дереве

Редиска

Могла и повкусней что нарисовать

Редиска

Хорошо, не буду больше

Редиска

Вот и договорились

Редиска

Почему Сакура?

Редиска

Ок, посмотрю сейчас

Редиска

Зайди тоже

Руслан Котопёс

Зависит от количества краски 😁

Руслан Котопёс

Гуашь или акварель? 😁

Руслан Котопёс

Мелки... а они на бумаге рисуют вообще? ))

Руслан Котопёс

Чет я не видел таких... у тебя дети есть наверное?

Руслан Котопёс

Рисуете вместе? )))

Руслан Котопёс

Взрослые уже? )

Са
Сакура

дочь в институте, сын школьник)

Руслан Котопёс

Ух))Серьёзно)))

Шепот

это целлюлоза-ешьте на здоровье))

Ал
Александр

водичкой запивайте.стул луче буит

Шепот

мягче будет)))

Ал
Александр

читабельней без страстей))

Шепот

😂 👍

Александр

🖼

Жека

Это к походу в спортзал, дорогая.

Жека

👍😁🍒

Просто Ёж

Рисуйте на туалетной...она мягче

Сергей Смирнов

есть бумагу это к психиатору.....

Са
Сакура

принимать всерьез подобные вопросы... вот это к психиатру..

Са
Сакура

ну разумеется! это же шутка)

Незнайка

Там только углеводы. Я пробовал

Незнайка

Одному не очень, вместе может быть😉

Александр Болотаев

а я дурак по 40 суток не ем.😒

Александр Болотаев

за нынешний пост,-18кгосталось немного.был 95,сейчас77

Данияр Титаков

бумага надеюсь была рисовая))))

Данияр Титаков

больше не ешь всякую... не отказывай себе ни в чем. ну в порядке вещей конечно)))

Са
Сакура

спасибо, добрый человек!!!

Данияр Титаков

нзч дорогая, всегда будь оптимисткой

Che Sheer

Явно меньше, чем в картошке...)

Che Sheer

Слушай, надо продавать рисунки еды с ее вкусом...))) для похудания.....

Са
Сакура

реально бизнес замутим! с Вас креатив, с меня брифф!)))

Che Sheer

С меня столько же креатива, сколько шерсти со сфинкса на моем аватаре....)