Валера Жуков

Верите ли Вы, в проклятья, сглазы, порчу и прочую хрень....Типа, если кто то, сильно обидевшись на вас, нашепчет и испортит вам карму?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Э... в армии... в увольнении докопались цыганки. Мишаня (друг армейский) неожиданно у одной цыганки чуток волос сорвал, намотал на палец и стал что-то шептать над ними. Цыганки онемели и побелели! Выкупили волосы у Мишки за 25 р!!! Я потом спросил у него что за заговор и... "Идёт бычок шатается, сейчас он упадёт!!!". "С детства запомнил...". В месяц мы получали 12 р 50 коп денежного довольствия...

Надежда Гончарова

Карму испортить может только человек сам себе-поступками,мыслями,деяниями.В порчу и сглаз не верю,но вот проклятие...то очень сильная отрицательная энергия и если Вы здорово испортили жизнь человеку,в порыве него могут вырваться проклятия и будьте уверены мало вам не покажется

Евгения Ершова

Если верите, то они действуют, не действует это на тех, кто в это категорически не верит. Категорично, обязательно, если есть хоть немного сомнений,то сглазы и порча настигнут.)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это несовсм так !!!! есть тонкие энергии и они работают

Евгения Ершова

Сущности? Но и им нужно разрешение, а разрешение это сомнения, уныния...Тех кто на 100 процентов уверен в себе, ничего не возьмёт.)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

увереность не всегда спасает

Евгения Ершова

Вы знаете. я спорить не люблю, но останусь при своём мнении, что не спасает только тогда, когда нет твёрдой уверенности, вся беда в том, что в нас сидят установки, которые мешают иметь эту непоколебимую уверенность.)

Евгения Ершова

Благодарю, ты , как всегда, что-нибудь необыкновенное присылаешь. Похлже на северное сияние в Надыме. Оно ведь крайне редко бывает цветное, чаще всего прозрачная зелень или чёрно-белое.)

Елена Островская

В отношение себя- нет, я под защитой. Но если человек не верует в Силу Божию, не уповает на Его Защиту- он подвержен любому бесовскому воздействию ...

Маша Безмедведя

Да, верю. Это есть. Работает это всё на моллекулярном уровне. Изучив квантовую биологию и квантовую физику можно понять как это всё происходит.

Natalia Kendesh

Карму можете испортить только вы, своими неправильными поступками. А проклятья и пр. - негативная энергия, которая может принести вред.

Элина Бурко

Когда как... Иногда кажется, что так и есть... И от нас ничего не зависит. Другой раз кажется всё это бредом. А вы верите?

А В.

Нет. Тому, кто верит, Чубайс выпустил таблетки для лечения от сглаза и порчи, название не помню, найдите и в путь))

Бес Пристрастный

В порчу верю. Как-то раз забыл вечером колбасу в холодильник убрать, так сразу кто-то порчу напустил на неё.

Евгений Булава

Если Вы верите в это и боитесь, то всё плохое, что случиться с Вами будет считаться как порча, сглаз и т. д.

Эл
Эльф

не надо нашоптывать, проклятья-возвращаются бумерангом и бьют в двойне, ваша злость,- вам и навредит.

Мордехай Лахар

Как там у Сектора Газа?.. "...А если Бабушка на кого озлобится, пошепчет кое-что, и ты считай подох!..")))

Юрий

есть такая хрень. Наблюдал на примере домашних животных, когда на них взглянули недобрым глазом.

Елена Щупак

Я не верила, а сейчас верю в то, что это всё уже не имеет никакой силы, если раньше и имело!

Олег Розов

Не верю! Это человек сам себе внушает и себя программирует. Потом так и получается!

Танѩ

Все это реально существует,но действует только на неверующих людей.

Ѻлегъ

чуть не каждый день с этим люди идут, Валера ...как тут не верить?

Ѻлегъ

я не против того, что мои ответы комментируют друзья. на мой взгляд, беседа от этого только интереснее может стать

Валера Жуков

хорошо, если это было обидно, то приношу свои извинения

Ѻлегъ

если Тамара не обиделась, то всё нормально

Валера Жуков

если обиделась, то я пойду, лягу под колеса рейсового автобуса(трамваи у нас не ходят)

Ѻлегъ

😉🤝

Александр

Главное, чтоб под дверь не насрали, остальное мне не страшно.

Марина

Как вы испортите сами себе карму, никто так не постарается)

Дайлова Надежда Гомель

Я такого нашепчу - им точно мало не покажется!🖐️😀

Георгий Клинцов

ХИПНОЛОГ?

Дайлова Надежда Гомель

Хужее - какдампомозхам!☹️

Георгий Клинцов

АААА НЕЙРОХИРУРХ!

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Хелург.