Вл
Владимир

ЖЕНЩИНА СОРВАЛА ПРЯМОЙ ЭФИР! ПРАВДА ШАРАХНУЛА ВЕЗДЕ! (01.08.2022) КРЕМЛЬ ПЫТАЛСЯ ЭТО СКРЫТЬ!

Ответы
Олег Храмов

Какой дурак вам за эти фейки деньги платит но наверно идиот или никогда не знал россиикороче дебил и тот кто снимал и этот фейк монтировал

Олег Храмов

А мы то при чём?

Вл
Владимир

См. выше! О чем речь шла?

Олег Храмов

И что ты этим хочите сказать

Вл
Владимир

Отвечайте на вопрос, ув-й!

Олег Храмов

Я вам ответил что это фейки что вам не понятно

Алексей Будник

Один вопрос (хотя их много) - чей снаряд разрушил её дом и убил её близких? И чьи снаряды с 2014 года отнимают жизни на Донбассе и Луганщине?

Вл
Владимир

Кто источник провокаций на Донбассе с 2014 г?
А на острове Тузла кто аналогичное сотворял, еще при Б.Ельщине! ?
А Чечня, Хасавьюртовские соглашения кто нарушил!?
В общем где Россия - там всегда война!!!

Алексей Будник

Всегда, у любой из сторон есть порочащие факты. Но Россия никогда не начинала войн. Россия только выдавливала врага. В данной ситуации Россия не даёт приблизиться НАТО к своим границам. А насчет источника провокаций на Донбассе. Вы знаете, что Бритиш Петролиум в сентябре 2013 года выиграла тендер на добычу сланцевого газа на территории Донбасса и Луганщины? На фоне всех происходивших на тот период событий на Украине политики в Киеве решили, что переселять народ данных регионов слишком дорого (а переселять надо, так как при добыче сланцевого газа земле приходит хана) и проще всех уничтожить. Вот Вам и провокации.

Вл
Владимир

Не по теме пример! Так что, где Россия - там всегда война!
Сирия, Чечня, Грузия, Крым, Украина, Навальный, Скрипали, Приднестровье, Афган, Финляндия...
Скандал на Российском ТВ: "Россия в полном геополитическом одиночестве. Против нас весь мир" - российский аналитик Ходаренок

Наталья

Так Порошенко первый начал войну. Спросите женщин с Донбасса, которые потеряла мужей и детей, за что Порошенко и Зеленский их убили?

Вл
Владимир

Вы - "потенциальная" убийца?
Как отмечают независимые политологи ситуация в России - хуже некуда! Это касается как социальной сферы, так и экономики, демократии, здравоохранения.
Такой смертности в России не было со второй Мировой войны! Что же делает "заботливая власть"!?!

Наталья

Не утруждайтесь. Я ваши видео не смотрю

Вл
Владимир

Понимаю, за зомбоящиком - некогда!

Наталья

Так это вы все наши и свои зомбоящики то смотрите, больше нас про нас же знаете.

Вл
Владимир

Мое упущение, что я доверял государству! Посоветоваться бы, анализировать информацию, искать правду, а я с юридическим образованием!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мели, Емеля, твоя неделя. Язык у тебя, что хер в семейниках болтается и никак не отвалится..💩👎

Аламути

А врать-то зачем? Никакого прямого эфира. У вас это в крови?

Екатерина

А где видео и фотодоказательства? Тема не раскрыта.

Екатерина

Да ты че?? Прям так в хохлятской методичке и написано?😂😂😂

Вл
Владимир

ЛЕВ ПРОТИВ - НАПАДЕНИЕ ТОЛПЫ НА ГОГОЛЕВСКОМ

Екатерина

Да ты че? Тебя наваляли что ли? Вот ты терпила😂

Вл
Владимир

В Нижнем Новгороде еще в июне суд оштрафовал на 30 тысяч рублей активиста Алексея Поднебесного за то, что он именно так написал это слово у себя в ВК. При этом, он не давал никаких оценок СВО - просто жаловался на жизнь без горячей воды в своей коммуналке и предположил, что денег, уходящих на один день спецоперации (в кавычках) хватит, чтобы решить проблему и провести горячую воду. В решении судьи сказано, что слово спецоперация (в кавычках) свидетельствует об ироничном, а значит пренебрежительном употреблении слова. 30 тысяч рублей, будьте так добры.

Екатерина

Держи🦴. Погрызи 😂 так стараешься, что даже жалко тебя убогого

Татьяна Кузнецова

наши внуки будут расплачиваться за этот грех.

Вл
Владимир

И не одно десятилетие.....

Милош Йованович

ее сын родился в России.А не в лесу.

Вл
Владимир

И что?

Милош Йованович

Это его родина,а за родину можно и постоять.

Вл
Владимир

За кого идет речь?

Милош Йованович

Проехали.

Вл
Владимир

Ок!

Валерий Герасимов

А где срыв эфира???...Пиздабол ты!!!!

Вл
Владимир

В Нижнем Новгороде еще в июне суд оштрафовал на 30 тысяч рублей активиста Алексея Поднебесного за то, что он именно так написал это слово у себя в ВК. При этом, он не давал никаких оценок СВО - просто жаловался на жизнь без горячей воды в своей коммуналке и предположил, что денег, уходящих на один день спецоперации (в кавычках) хватит, чтобы решить проблему и провести горячую воду. В решении судьи сказано, что слово спецоперация (в кавычках) свидетельствует об ироничном, а значит пренебрежительном употреблении слова. 30 тысяч рублей, будьте так добры.

Екатерина

Вовка, держи 🦴 . Заслужил😂

Вл
Владимир

Одесская народная мудрость:- "К российской пропаганде самая восприимчивая публика — пустоголовая!!!". Есть шо возразить???

Екатерина

А что возражать? Я ж написала, что украинские методички хавают только сами украинские нищеброды)

Валерий Герасимов

Володя, а Серун Бухаевич, случайно, не твой родственник???.. У вас с ним одна бабушка, как я вижу...

Nadeshda

Конечно это очень трагично😟

Владимир Разувакин

На войне - как на войне

Вл
Владимир

Хочу послушать вашу мифическую инфо.?

Владимир Разувакин

К Аристовичу - ничем не могу вам помочь

Вл
Владимир

Своего мнения нет?

Владимир Разувакин

бесполезно

Вл
Владимир

Для полного геноцида осталось закопать молодое поколение на границе с Украиной, с пенсионерами всё наладили, да видимость борьбы с пандемией отличное тому подтверждение.
Все происходит с молчаливого согласия населения. За бездействие тоже имеется уголовная ответственность. Необходимо напоминать, что за своё молчание оно отгребёт так что внуки могут не появится на свет. К сожалению даже к будущему детей оно безразлично.

Alla Lala

я тоже это смотрела..

Вечеслав Дмитриев

еще один свидомый !

Вл
Владимир

Надо же людям доносить правдивую информацию!

Вечеслав Дмитриев

только для бабушек за 80 ваша инфа

Вл
Владимир

Правильно, соперничаем с зомбоящиком!

Влюбленный В Жизнь)))

Мир блин

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно

Вл
Владимир

Ок!

Ирэн Понарошку

..

De
Denis

Нет про карибский кризис в его понимании...

De
Denis

Должны же быть доказательства... Кстати, ещё не один из Украины не доказал, что Украина древнее государство... Только картинки и ссылки на кривые учебники... А откуда взяли историки, молчат... Возможно и в этом вопросе, просто пустословие...

Кэйлаш

Я не вам

De
Denis

😊

Кэйлаш

🙂